PDA

Просмотр полной версии : Сперли ICQ



Jolly Rojer
18.06.2007, 14:48
Уважаемые посетители форума! Убедительная просьба не публиковать на форум в частности в раздел ПОМОГИТЕ "У МЕНЯ УКРАЛИ ЧТО-ТО!! Пожалуйста не публикуйте у меня сперли асю мыло или еще чтонибудь! Я как один из старожилов форума могу сказать что хакерскими услугами форум не живет! Хотя многих людей посещающих форум можно так назвать, (по определению таковыми являются,но именно в высоком понимании данного искуства! С целью созиданья и исследования,но не в коей мере НАВРЕДИТЬ!!!)Как админ могу сказать не открывайте письма от неизвестных адресатов. А так же вложенные файлы! Это не официальный форус хакеров где люди предлагают услуги!Это сайт где Вам помогают избавить свой комп от вредоносных программ. Цените пожалуйста свое и наше время!
__________________________
С уваженьем Jolly Rojer.

ScratchyClaws
18.06.2007, 15:43
Думаю следует добавить этот *крик души* к правилам форума. + предупреждения и бан.

Макcим
18.06.2007, 15:52
Сочувствую пользователям, но это можно было предупредить. Пользователь виноват сам. О безопасности задумываются только когда клюнет жареный петух в одно место.

Jolly Rojer
18.06.2007, 16:19
Думаю следует добавить этот *крик души* к правилам форума. + предупреждения и бан.
Ни какого бана не надо(но в правила думаю все-же стоит добавить!)... просто люди пришедшие сюда не совсем правильно осознают действительность, а в частности людей именующих себя хакерами , пишущих вредоносов от людей помогающих от них избавиться. Посему Бан не нужен!

Сочувствую пользователям, но это можно было предупредить. Пользователь виноват сам. О безопасности задумываются только когда клюнет жареный петух в одно место.

Абсолютно согласен нужно быть внимательней!

ScratchyClaws
18.06.2007, 16:26
Сочувствую пользователям, но это можно было предупредить. Пользователь виноват сам. О безопасности задумываются только когда клюнет жареный петух в одно место.

Сталкивалась с ситуацией, когда парень-компьютерщик предложил своей девушке зарегестрировать в МИРКе ник (чтоб никто им не воспользовался) и поставить туда пароль из цифр (типа так надежнее)... Далее девушка везде пользовала этот пароль (и в аське в том числе)... пароль был 777...

Макcим
18.06.2007, 16:28
просто люди пришедшие сюда не совсем правильно осознают действительностьЛюди в состоянии эйфории требуют помощь, но что парадоксально, отказываются выполнять правила и делать протоколы исследования системы. Они злы на всех, на хакеров, на антивирусные компании, на нас... Вот только себя винить не хотят. Себя они видят только пострадавшей стороной.

Jolly Rojer
18.06.2007, 16:29
Сталкивалась с ситуацией, когда парень-компьютерщик предложил своей девушке зарегестрировать в МИРКе ник (чтоб никто им не воспользовался) и поставить туда пароль из цифр (типа так надежнее)... Далее девушка везде пользовала этот пароль (и в аське в том числе)... пароль был 777...

Банальнодо жути.... встречается ежедневно! даже в детском фильме ХАКЕРЫ писали ни когда не используй пароли любовь,секс и бог! ;)

pig
18.06.2007, 18:13
пароль был 777...
Компьютерщик был любителем портвейна?

ВодкуГлыть
19.06.2007, 08:14
2 pig: +1 :-)