Показано с 1 по 5 из 5.

Проблемы с ОС (сеть, CureIT) (заявка № 98597)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    54

    Thumbs down Проблемы с ОС (сеть, CureIT)

    Добрый день! Начну с начала.
    Установил Вин ХР sp2, официальную, накатил сверху сервис-пак 3, все поставил, запустил утилиту AVZ с Вашим скриптом по выявлению дырок, все обновил. После, внезапно, стал отъедать процесс system до 90% ЦП, и с помощью доп.ПО увидел что в этом процессе все это кушает amon.sys (стоял НОД32 v.2) который периодически появляется, ест, исчезает, и так каждые секунд 10...гуглил, кроме как удалить НОД ниче толком не нашел. Работать невозможно, удалил, поставил НОД v.4 проблема исчезла. Но у меня на работе около 50 машин, и все используют схему НОД32 v.2 + ХР...проблем не было ни разу! Вот мне и интересно, что вдруг у меня произошло.
    Второе, при рестарте/завершении работы, винда доходит до заставки "завершение работы Windows" и так и стоит...ждал минут 10, ничего...пришлось ресетить, и так каждый раз
    И еще, не запускается утилита CureIT ни в обычном, ни в безопасном. Сначала думает, потом просто тихо...переименовывать пробовал, ничего не дало..странно.
    При проверке через AVZ не могу отключить сеть (как требуется), выдает окно с текстом "Невозможно отключить подключение в данный момент. Возможно данное подключение использует один из протоколов, которые не поддерживают Plug&Play, либо оно инициировано другим пользователем или системной учетной записью"
    Надеюсь на вашу помощь.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    23,298
    Вес репутации
    1578
    Ничего подозрительного не видно.
    I am not young enough to know everything...

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    54
    блин, это печально.. то есть ничего не сделать?

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    54
    Парни, если ничего не сделать, закрывайте тему. Будем сносить винды

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    54
    Ребят разобрался кажется в проблеме, если кому интересно, может будете потом применять в своей практике, если чистки ничего не дают, а ПК тормозит и висит..
    Проверил свой винт программой Victoria 4.3, которая показала оч плохие результаты о состоянии моего винта. Один из самых главных параметров
    Reallocated sector count, который показывает кол-во перезаписанных секторов на диске...идеально это 0, выше 50 уже проблема...у меня показал 22122 !!! и это на системном винте, на винте-помойке всего 1... поэтому я думаю винт у меня помирает, помашем ему рукой, и будем менять. Вам спасибо за содействие. Может пригодится в Вашей практике сей пункт. Вот если что ссылка на ПО (бесплатное) http : / / www . mhdd . ru/download . html

    Добавлено через 22 секунды

    извините за растянутый адрес, прав нет вставлять ссылочки
    Последний раз редактировалось ArtHouse; 14.03.2011 в 08:46. Причина: Добавлено

  • Уважаемый(ая) ArtHouse, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. WinXP SP3 rus, после Cureit пропал интернет/сеть
      От jack7277 в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 23.02.2012, 10:44
    2. проблемы с доступом в сеть
      От Radionov в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 23.01.2012, 15:13
    3. проблемы после Cureit
      От xabib в разделе Помогите!
      Ответов: 17
      Последнее сообщение: 28.09.2010, 15:28
    4. Проблемы с сеть и АДСЛ модемом в СП3
      От Sway в разделе Microsoft Windows
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 08.06.2009, 21:06
    5. Ответов: 3
      Последнее сообщение: 02.06.2009, 13:35

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00886 seconds with 19 queries