Показано с 1 по 2 из 2.

Вот такая вот проблемка (заявка № 95147)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    49

    Вот такая вот проблемка

    Здравствуйте!
    Моя проблема заключается в следующем.
    Система стояла более чем полгода, никаких претензий к ней не было. Но сегодня с утра начались проблемы. До этого вечером впервые за всё время использования система приготовила аж 61 обновление. За 2 часа установилось только 9, и я выключил ноут с кнопки, чтобы не мешал спать
    С утра опять же все было нормально, обновлений комп не просил.
    Но когда я решил включить комп вечером, меня ждал неприятный сюрприз.
    Несколько раз я пытался войти на каждый из 2 пользователей, и все эти разы были неудачными. Вначале после выборы пользователя выскакивал чёрный экран, минут через 15 там появлялась мышка, потом она исчезала, а черный экран нет. Через раз 5 выключения с кнопки дело сдвинулось с мертвой точки, после очень долгого (около 3 минут) приветствия, пользователь все-таки начала запускаться. Первую минуту ( я так понимаю до того, как запускались все процессы) можно было все открывать, лазить, выпускать диспетчер задач итд. Но как только все окончательно запускалось (я это определяю по тому моменту, как загружается скайп и мэйлруагент, и проходит переоткрытие картинок ярлыков на рабочем столе), ноут мой начинает жутко тормозить, виснуть. Успев до этого открыть диспетчер задач я лишь мог наблюдать жуткие скачки линии загрузки процессора от 3 до 30%. После того, как я поводил мышкой и попытался открыть хотя бы панель управления, комп окончательно завис и пришлось его вырубать, и так несколько раз подряд. В безопасном режиме, через который сейчас и сижу, все работает идеально, никаких ошибок не выскакивает.
    Windows 7.
    Антивирус - аваст с последними обновлениями.
    Удалил драйвер видео-карты - не помогло.
    Точки восстановления системы в безопасном режиме не обнаружено
    Просьба не советовать переустанавливать систему, хочется разобраться в чем проблема и устранить её) Заранее спасибо)

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    23,298
    Вес репутации
    1578
    Цитата Сообщение от 7sky Посмотреть сообщение
    Удалил драйвер видео-карты
    Зачем??

    Сделайте логи, как написано в разделе Диагностика правил.
    I am not young enough to know everything...

  • Уважаемый(ая) 7sky, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Проблемка..
      От Nero579 в разделе Помогите!
      Ответов: 54
      Последнее сообщение: 13.01.2012, 16:27
    2. Проблемка.
      От Makintow в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 25.04.2011, 22:32
    3. Проблемка...
      От xxx-fisic в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 18.04.2011, 23:24
    4. Проблемка.
      От Glazik в разделе Помогите!
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 05:09
    5. Есть вот такая вот проблемка!!!
      От Butlerok в разделе Помогите!
      Ответов: 15
      Последнее сообщение: 17.10.2007, 14:58

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01300 seconds with 19 queries