Показано с 1 по 6 из 6.

USB модем skylink + Linux

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.04.2007
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    63

    USB модем skylink + Linux

    прошу всякого кто сталкивался с проблемой подсказать возможные пути решения. Модем cmotech cnu-550, skylink turbo . это не телефон. в windows на дисплее после установки драйверов создает панель, с которой осуществляется включение- выключение, набор пин кода и т.д., самого дисплея на приборе нет. Есть ли возможность, чтобы этот модем заработал под линукс, конкретно мандрива2007, но в общем то под любой линукс.
    Решаема ли эта задача? Прошу учесть, что я новичок, и если кто знает направление поиска, прошу с некоторым разжевыванием. благодарен заранее.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    1,112
    Вес репутации
    389
    а на офф сайте дров нету?
    The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.. © fundamentals of Chess 1883
    "Dream as if you'll live forever, live as if you'll die today." (с) James Dean.
    Менеджер по проектам(без опыта работы менеджером) или ассистент для начала , никому не нужен?=)

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.04.2007
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    63

    no

    не понимаю что такое офф сайт. на сайте скайлинк ничего нет. поисковик вообще в теме находит только вопросы. ответов я не видел

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Узбекистан, Ташкент
    Сообщений
    2,117
    Вес репутации
    1822
    Цитата Сообщение от no-no-no Посмотреть сообщение
    Есть ли возможность, чтобы этот модем заработал под линукс, конкретно мандрива2007, но в общем то под любой линукс.
    Решаема ли эта задача? Прошу учесть, что я новичок, и если кто знает направление поиска, прошу с некоторым разжевыванием. благодарен заранее.
    Да есть. Только для новичка это сложновато будет. Дело не в том какой Linux, а в том что надо будет сперва в ядре включить поддержку usb.

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Numb
    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    2,118
    Вес репутации
    870
    Цитата Сообщение от no-no-no Посмотреть сообщение
    поисковик вообще в теме находит только вопросы. ответов я не видел
    "Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет" Дает поисковик ответы - такой, например, готовый рецепт: http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=1798777
    А вообще, предполагаю, вам сюда тоже надо будет заглянуть: http://ndiswrapper.sourceforge.net/joomla/
    Последний раз редактировалось Numb; 28.04.2007 в 01:06.

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.04.2007
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    63
    очень я даже Вам благодарен Numb попробую это прожевать , проглотить и переварить. ссылки действительно очень по теме. не моего уровня информация, но стоит попробовать. еще раз всех благодарю, если чего не пойму, обнаглею-спрошу.

Похожие темы

  1. Большой расход денег при работе через SKYLINK
    От Evgenium в разделе Помогите!
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 12:15
  2. Используется модем
    От joniscoolkz в разделе Помогите!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 02:28
  3. Mandriva 2008 + SkyLink
    От H0m3r в разделе Linux
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2008, 08:55
  4. Skylink и Linux Mandriva 2007
    От script в разделе Linux
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 21:04

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01372 seconds with 19 queries