Показано с 1 по 8 из 8.

отказано в доступе (заявка № 92552)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    52

    отказано в доступе

    Доброго времени суток. не столь довно примерно полгода назад я обрашался к вам с проблемой в ноутбуке, мы тогда так и не смогли найти проблему, и один умелец форматнул жесткий при этом проблема исчезла но куча полезной информации была безвозвратно потеряна.сегодня у меня в ноуте образовалась опять эта проблема, в этот раз я хотелбы решить ее более разумно, помогите чем смогёте.ноут - hpмодель hp pavilion dv6700 notebook PCпроцессор интел(Р) пентиум(Р) дуал цпу т2390 @ 1.86ghz 1.87ghzпамать (RAM) 1024тип системы 32 РАЗРЯДпроблема; пытаюсь установить любую программу (напр адобе реадер) он выдает; отказано в доступе к указаному устройству пути или файлу возможно увас нет нужных прав доступа к этому объекту.я являюсь администратором.что я сделал; скачал 1) http://z-oleg.com/avz4.zip, 2)http://www.trendsecure.com/portal/en...HiJackThis.zip, 3)http://devbuilds.kaspersky-labs.com/...ool/загрузился в безопасном пытался установить 3) пишет что отказано, запустил 1) Запустите AVZ*. Откройте меню "Файл"=>"Стандартные скрипты" и отметьте пункт "Скрипт лечения/карантина и сбора информации для раздела "Помогите!" virusinfo.info". Нажмите "Выполнить отмеченные скрипты". Будет выполнено автоматическое сканирование, лечение и исследование системы, полученный лог avz_sysinfo.htm будет сохранен в директории AVZ в папке "LOG" в архиве virusinfo_syscure.zip.перезагрузился и опять 1)Запустите AVZ*. Откройте меню "Файл"=>"Стандартные скрипты" и отметьте пункт "Скрипт лечения/карантина и сбора информации для раздела "Помогите!" virusinfo.info". Нажмите "Выполнить отмеченные скрипты". Будет выполнено автоматическое сканирование, лечение и исследование системы, полученный лог avz_sysinfo.htm будет сохранен в директории AVZ в папке "LOG" в архиве virusinfo_syscure.zip.пытался запустить 2)- но опять отказанозашел в безопасном все тоже отказнапомню что в прошлый раз вы советовали изменить имя у 2) и у 3) но был отказ Помогите чем смогёте sos......................

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    3,677
    Вес репутации
    222
    Загрузитесь в защищенном режиме с поддержкой командной строки.
    Через командную строку запустите файл avz(Введите в командной строке <полный путь к папке avz>\avz.exe ag=y)
    Сделайте лог avz.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    52
    2 лога авз у меня есть это virusinfo_syscure и virusinfo_cure
    еще раз сделать так как вы описали или что?

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    23,298
    Вес репутации
    1578
    virusinfo_syscure прикрепите сюда.
    I am not young enough to know everything...

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    52
    вы его видите
    Последний раз редактировалось Bratez; 28.11.2010 в 17:01.

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    23,298
    Вес репутации
    1578
    Выполните скрипт в AVZ:
    Код:
    begin
    ExecuteRepair(6);
    RegKeyIntParamWrite( 'HKLM', 'SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\policies\NonEnum', '{BDEADF00-C265-11D0-BCED-00A0C90AB50F}', 1);
    RebootWindows(true); 
    end.
    Компьютер перезагрузится.

    Обновите базы AVZ и сделайте лог заново.

    Лог HijackThis тоже хотелось бы увидеть.
    Или он не получается, я так и не понял?
    I am not young enough to know everything...

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    52
    Лог HijackThis не могу прислать тк не могу запустить HijackThis - отказано.........
    а как выполнить скрип в авз

    Добавлено через 17 минут

    как выполнить скрипт в авз
    Последний раз редактировалось eson; 28.11.2010 в 17:18. Причина: Добавлено

  9. #8
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3104
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

  • Уважаемый(ая) eson, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Отказано в доступе
      От Алексей0702 в разделе Помогите!
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 24.11.2011, 10:40
    2. Помогите..., отказано в доступе...
      От SpookII в разделе Помогите!
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 22.06.2010, 12:01
    3. Отказано в доступе переносного HDD.
      От Sabazios в разделе Аппаратное обеспечение
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 15.12.2009, 12:46
    4. Флешка:отказано в доступе
      От seliverstov76 в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 23.05.2009, 20:19
    5. Отказано в доступе!
      От niggas в разделе Помогите!
      Ответов: 22
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 07:51

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00287 seconds with 17 queries