Показано с 1 по 3 из 3.

Тормозит компьютер. (заявка № 91889)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    53

    Тормозит компьютер.

    Здравствуйте! У меня вот какая проблема примерно с неделю назад у меня стал очень сильно висеть компьютер запуск отнимал кучу времени но и после запуска открытие того же браузера отнимало парой 1-2 минуты в диспетчере задач было 35 процессов 4 из которых занимал процесс iexplore.exe (хотя браузер я не запускал) а один из них был отмечен как системный. Проверка на вирусы моим антивирусам и утилитой Dr.web не чего не дали, AVZ нашла 1 вирус в файле toolbar.exe (если я правильно помню его) определив его как AdvWare. Я отключил всё что у меня было в автозагруске, почистил компьютер, сделал дефрагментацию, с помощью Registry Mechanic очистил реестр также с помощью неё настроил работу сервисов, отключил Java так как это процесс на мой взгляд отнимал много памяти где то 15-20 mb. Компьютер стал работать быстрей но потом всё стало как и было хотя процессы iexplore пропали. Спустя какое то время после включения компьютер хотя и начинал работать как должно но иногда он просто встаёт минут на 5 и не на что не отвечает. Буду вам очень признателен если вы посмотрите мои логии не находится ли у меня на компьютере что то вредного сам я плохо что понимаю в компьютерах и что я могу сделать с ним это тока переустановить windows что очень не хотелось бы. Помогите пожалуйста.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3104
    Придраться не к чему
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    53
    Хоть это радует… значит не так всё плохо как в газетах пишут. Заразы нет а это уже хорошо. Спасибо Вам большое!

  • Уважаемый(ая) Ksafan, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Тормозит компьютер, тормозит инет.
      От vasea в разделе Помогите!
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 08.05.2012, 09:50
    2. тормозит компьютер
      От Эрик в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 27.11.2011, 16:03
    3. Тормозит компьютер
      От asahari в разделе Помогите!
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 22.03.2011, 14:47
    4. Тормозит компьютер
      От Ildarik в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 13.07.2009, 00:02
    5. Тормозит компьютер
      От di274 в разделе Помогите!
      Ответов: 10
      Последнее сообщение: 11.10.2008, 16:26

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00647 seconds with 17 queries