Показано с 1 по 2 из 2.

Меня атакуют (заявка № 91187)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    53

    Меня атакуют

    Здравствуйте! Уже не знаю к кому обращаться, одна надежда на ваши светлые головы! Завелся один "редиска" в наших кругах, который благодаря своим мозгам вредит нашему окружению. Вчера он удалил ящик моего знакомого, со всем содержимым, он готов убить его, так как вся инфа безвозвратно потеряна. Теперь на очереди я и друзья. У меня ТРИ компа - БЫЛИ... Один, на котором стоял прокси-сервер, "наелся" его атак и винда грохнулась, ВСЕ, алесс гемахтн. Бук я сразу вырубил, осталься один стационарник, на нем КИС и Комодо, но как вечер и ночь, они начинают с ума сходить, так как атаки сыплются с огромной скоростью, я уже боюсь выключать комп, потому-что через "дырки" могло все равно что-то просачиться, а при перезагрузке придут в действие! Посоветуйте, что делать, и как очистить от предполагаемых зловредов. я боюсь перезагрузки, а то бы по правилам все выслал, как пологаеться. А комп с прокси-сервером винда новый запрашивает пароль, мне ребята дали диск с прогой, в биосе установил чтоение с сд, но и привод перестал работать, короче комп мертвое железо, что подскажите? Как его заного? Винду нельзя переустанавливать, там много инфы, устал я от таких нехороших людей. Спасибо и надеюсь на понимание, ну "чайник" я, а инфа и контакты скопившаиеся за 10 лет - просто бесценны!
    Последний раз редактировалось SergT; 06.11.2010 в 13:46.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Administrator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для olejah
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    11,760
    Вес репутации
    1296
    Если Вы знаете этого человека, почему он не ответит за это? Правила всё-таки выполнить придётся, без них сложно о чём-либо говорить.

  • Уважаемый(ая) SergT, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Атакуют компьютер
      От Леффан в разделе Помогите!
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 01.10.2011, 14:13
    2. атакуют
      От deeeBee в разделе Сетевые атаки
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 01.12.2010, 00:47
    3. Ответов: 7
      Последнее сообщение: 01.08.2010, 17:14
    4. адреса атакуют
      От majorka в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 21.04.2010, 15:37
    5. Вирусы атакуют!!!
      От Сёмчик в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 07.09.2009, 20:44

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01596 seconds with 19 queries