Показано с 1 по 19 из 19.

Не могу войти на сайт и др. (заявка № 9098)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.04.2007
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    63

    Thumbs up Не могу войти на сайт и др.

    Здравствуйте! С компьютером на «вы», работаю на нём три года, за это время, наверное, понахватала кучу вирусов, ненужных файлов и проч. Как мне провести санитарные работы? Дефрагментацию не получается провести на некоторых дисках, пишет, что файлы повреждёны. Ещё не могу зайти на один сайт (авторизироваться), пишу имя-пароль, нажимаю вход и страница просто исчезает с экрана. Не могу зарегистрироваться заново, страница тоже исчезает. На остальных сайтах всё ок. С другого компа захожу на этот сайт без проблем. Для меня очень важно иметь доступ на этот сайт, помогите плз!
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Таня; 18.04.2007 в 22:56.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    30,462
    Вес репутации
    2522
    Вместо лога HijackThis приложили саму программу. Есть она у нас
    Замените на лог-файл.
    Павел
    AVZ HijackThis помощь с 10-00 до 18-00МСК

    Windows7, SEP(work)
    WindowsXP KIS(home)

    На up не реагирую

  4. #3
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,032
    Вес репутации
    1718
    Выполните скрипт в AVZ
    Код:
    begin
    SearchRootkit(true, true);
    SetAVZGuardStatus(True);
     QuarantineFile('c:\program files\internet explorer\iexplore.exe','');
    RebootWindows(false);
    end.
    После перезагрузки пришлите файлы карантина по правилам раздела "Помогите".

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.04.2007
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    63
    Спасибо! Сорри, не знаю, где взять этот файл, вместо которого я программу прислала. У меня почему-то не получилось такого Есть ещё текстовый документ с таким именем, может оно? А вот скрин щас дам
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip virus.zip (41.9 Кб, 8 просмотров)

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.04.2007
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    63
    Вот документ
    Вложения Вложения

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    @Таня
    O23 - Service: Power Manager (PowerManager) - Unknown owner - C:\WINDOWS\svchost.exe (file missing)
    пофиксите эту строчку и установите хоть какой-нибудь антивирус

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.04.2007
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    63
    Простите мой кретинизм, а первое слово что означает? У нас стоял Касперский, но некоторое время назад стал писать что-то типа, что ему нужно какой-то ключ (кажется) и не хотел работать, мы его уволили. А из нета боюсь качать. Может подскажете, какой и где?

  9. #8
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,032
    Вес репутации
    1718
    Ваш файл C:\Program Files\Internet Explorer\IEXPLORE.EXE был изменен трояном. Для его исправления замените его из дестрибутива Windows XP или воспользуйтесь утилитой Haxfix http://users.telenet.be/marcvn/tools/haxfix.exe установите, после запуска из меню выберите 2. Run auto fix.

  10. #9
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    @Таня
    Что значит "пофиксить с помощью HijackThis"? : http://virusinfo.info/showthread.php?t=4491
    У нас стоял Касперский, но некоторое время назад стал писать что-то типа, что ему нужно какой-то ключ (кажется) и не хотел работать
    мдя, я Вы стали бы работать за бесплатно? Касперский хотел только, чтобы Вы купили лицензию и получили к ней ключ.
    Может подскажете, какой и где?
    Бесплатные АВ
    http://www.avast.com/
    http://www.free-av.de/
    http://grisoft.com/
    При закачке обращайте внимание на версию, т.к. эти вендоры предлагают ещё и платные продукты.

  11. #10
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.04.2007
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    63
    Ой, уря, уря!) Прям щас монитор целовать брошусь!) Я на свой сайт зашла! Спасибо вам, ребят, огромное! Уря! ))))))))))))))))

  12. #11
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,032
    Вес репутации
    1718
    Что Вы выполняли? Что Вам помогло?

  13. #12
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.04.2007
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    63
    Выполнила то, что вы мне сказали Вот это:

    "Ваш файл C:\Program Files\Internet Explorer\IEXPLORE.EXE был изменен трояном. Для его исправления замените его из дестрибутива Windows XP или воспользуйтесь утилитой Haxfix http://users.telenet.be/marcvn/tools/haxfix.exe установите, после запуска из меню выберите 2. Run auto fix"

    Про "заменить из дистрибутива" - это слишком сложно для моего понимания Сделала второе, получилось! Спасиб! И антивирус скачала по совету Rene-gad. Называется "avast!" Надеюсь, будет помогать Спасиб.

  14. #13
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от Таня Посмотреть сообщение
    И антивирус скачала по совету Rene-gad. Называется "avast!" Надеюсь, будет помогать
    Попробуйте все 3, но ни в коем случае одновременно!!! Не забывайте, что лучшая защита от всех вирусов - Brain 1.0 .

  15. #14
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,032
    Вес репутации
    1718
    Я не занимаюсь пиаром и анти-рекламой, но все-таки с Avast Вы скорее всего будете нашим постоянным клиентом.

  16. #15
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.04.2007
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    63
    Цитата Сообщение от MaXim Посмотреть сообщение
    Я не занимаюсь пиаром и анти-рекламой, но все-таки с Avast Вы скорее всего будете нашим постоянным клиентом.
    Ну вот А почему? И что вы посоветуете?
    Последний раз редактировалось Макcим; 02.05.2007 в 15:09.

  17. #16
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Купить лицензию. Одну из - ДР.Веб, Касперский, ВБА, НОД32

  18. #17
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от Таня Посмотреть сообщение
    Ну вот А почему? И что вы посоветуете?
    (Анти)Реклама, как уже сказал коллега MaXim - не наш профиль . Решайте сами, что для Вас лучше. Кроме того - разные программы (даже при примерно одинаковых параметрах в тестах) потребляют очень разное количество оперативной памяти. Позтому Вы должны проверить несколько программ и выбрать одну, которая может хорошо искать, но при этом не блокирует нормальную работу именно Вашего ПК.
    Сравнительные тесты http://www.av-comparatives.org/
    Тест-Вирус для проверки работоспособности и скорости срабатывания Антивирусов http://eicar.org/
    Последний раз редактировалось Макcим; 02.05.2007 в 15:10.

  19. #18
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,032
    Вес репутации
    1718
    Добавить не чего

  20. #19
    Cybernetic Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    48,233
    Вес репутации
    977

    Итог лечения

    Статистика проведенного лечения:
    • Получено карантинов: 1
    • Обработано файлов: 1
    • В ходе лечения обнаружены вредоносные программы:
      1. c:\\program files\\internet explorer\\iexplore.exe - Trojan.Win32.Patched.bd (DrWEB: Trojan.PWS.GoldSpy)


  • Уважаемый(ая) Таня, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Не удается войти на сайт В КОНТАКТЕ (заявка №66644)
      От CyberHelper в разделе Отчеты сервиса лечения VirusInfo
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 30.04.2011, 00:00
    2. Не могу войти на сайт под своим логином и паролем (заявка №23787)
      От CyberHelper в разделе Отчеты сервиса лечения VirusInfo
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 04.07.2010, 12:00
    3. не могу войти на сайт http://vkontakte.ru/
      От Юрий К. в разделе Помогите!
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 06.12.2009, 18:07
    4. Не могу войти на сайт vkontakte.ru
      От Мария Лагодина в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 03.11.2009, 17:07
    5. Ответов: 11
      Последнее сообщение: 31.05.2009, 19:25

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00370 seconds with 20 queries