Показано с 1 по 6 из 6.

Помогите чайнику!!! (заявка № 89947)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    50

    Помогите чайнику!!!

    Нужна помощь! Не знаю уж что дальше делать. Месяц назад как переустанавливали виндоус из-за вируса(два трояна было). Вот отпять с компом что-то не так. Что я только не делала??? Антивирус Утилита доктор веб не находит (у меня стоит пробная версия панда - не находит)-вирусы. А комп не выключался - и не перезагружался - зависал. Я откатила систему на заднее число - вроде помогло - стал отключаться и перезагружаться. Но призагрузке на экране вначале появились иероглифы в левом верхнем углу(это первый раз) а теперь чёрточка появляется. потом меленовато(не как раньше) загружается комп. При поиске чего-то в интернете надо по два три раза пытаться - сразу не открывает запрашиваемую страницу. а иногда работает как будто с ним и не было ничего. У меня подключён через модем. Так периодически раза два-три точно было - телефон переставал работать(тоже самое было когда трояны обнаружили месяц назад). пока из сети не вытащишь и не включишь заново! Как мне проверить свой комп и что может быть с ним??? помогите - только сразу предупреждаю - я чайник - мне надо объяснять всё пошагово и дословно так как я не разбираюсь в компе!

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Administrator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для olejah
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    11,760
    Вес репутации
    1296
    Пошагово расписано тут - http://virusinfo.info/pravila.html

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    50
    если бы я ещё могла распаковывать файлы и т.д. ... Понятно!!!! Здесь мне помочь не могут!!! Так и я могу отвечать как получила ответ!!! Спасибо что хоть так ответили!!!

  5. #4
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    3,112
    Вес репутации
    293
    А в чем именно возникают проблемы при выполнении правил?

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    50
    Когда я открываю программы чтобы скачать - то открывается пустая белая страница - и не загружается(я так понимаю программа) - второго компьютора рядом нет. Ну ладно, жалко что не получилось, спасибо за помощь(за ваши отклики на мою просьбу!)!!! Буду пытаться ещё. Ну а если не получится - тогда только в ремонт!

  7. #6
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    3,112
    Вес репутации
    293
    такой avz попробуйте
    п.с.не спешите уходить, всегда есть варианты решения проблемы

  • Уважаемый(ая) Ирина Сергеевна, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Помогите чайнику!
      От Ольга Ещенко в разделе Помогите!
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 13.07.2010, 16:15
    2. Помогите,чайнику!!!
      От zole304 в разделе Аппаратное обеспечение
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 11.01.2010, 17:32
    3. Чайнику помогите
      От andrejn в разделе Помогите!
      Ответов: 22
      Последнее сообщение: 08.11.2009, 21:32
    4. Помогите чайнику
      От atswer в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 16.10.2008, 23:16
    5. Помогите чайнику!
      От krasnikov в разделе Помогите!
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 13.06.2008, 12:45

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00113 seconds with 17 queries