Показано с 1 по 3 из 3.

Не могу установить ни одного драйвера сетевой карты (заявка № 88799)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Astana
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    50

    Не могу установить ни одного драйвера сетевой карты

    Доброе утро.
    Вообщем решил к Вам обратится. Потратил сегодня целый день на один ПК. Стояло-то одна задача, установить и зарегистрировать и обновить касперского 2010.
    При включении ПК обнаружено было что касперский был установлен 7-ой версии, однако в трее его не было и не было рабочего стола, пока в диспетчере не запустишь новый процесс explorer.exe.
    Загрузился с ливсиди и проверил ПК на вирусы DrWeb CureIt, он нашел один вирус в файле svchost и вылечил его. Перегрузил ПК, рабочий стол сам автоматом загрузился и касперский 7 в трее появился.
    Но самое что интересное когда заходишь в подключение по локальной сети, то в нем не установлен протокол TCP/IP, и установить не удается. Я удалил драйвер сетевой карты и перегрузился. После перезагрузки появилось новое оборудование сетевой контроллер, пробовал несколько драйверов, но сетевая карта не опрелелялась. Решил что сетевая карта интегрированная в мат плату сгорела, вставил новую сетевую карту, но однако тоже не могу установить драйвер. Удалил КАВ 7.0. Перезагрузился. Ситуация не изменилась.
    Провел ПК на вирусы теперь AVP Tool, он нашел еще один троян по пути C:\Program Files\Internet Explorer\KasperskySolution.exe, удалил его.
    Перезагрузился дравер так и не могу настроить.
    Запустил скрипты AVZ. Выкладываю их здесь. Пож-та подскажите где искать причину, мне кажется что это результат работы вируса. Заранее благодарю, за Ваши советы.
    Вложения Вложения

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Astana
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    50
    Посмотрите логи пож-та имеются ли активные заражения? Уж больно похоже на вирусы.

  4. #3
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    13,205
    Вес репутации
    955
    Плохого не увидел

  • Уважаемый(ая) Ascar, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. работа сетевой карты
      От Madspike в разделе Общая сетевая безопасность
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 15.01.2011, 17:21
    2. Ответов: 12
      Последнее сообщение: 20.11.2010, 12:22
    3. пропали драйвера сетевой карты (заявка №37488)
      От CyberHelper в разделе Отчеты сервиса лечения VirusInfo
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 14.11.2010, 00:00
    4. Драйвера для сетевой карты
      От vlad-muka в разделе Помогите!
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 20.09.2010, 14:14
    5. HP Photosmart C5383 Не могу установить драйвера
      От DISEPEAR в разделе Аппаратное обеспечение
      Ответов: 13
      Последнее сообщение: 25.06.2009, 05:10

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00683 seconds with 20 queries