Показано с 1 по 5 из 5.

Vista x64: DEP не дает выход в интернет (заявка № 87775)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    50

    Vista x64: DEP не дает выход в интернет

    Добрый день! ОС Vista x64. Data Execution Prevention не дает выхода в интернет всем программам, которые загружают обновления, а также skype, u-torrent и т.д. ИЕ открывается только через run "C:\Program Files\Internet Explorer\iexplore.exe" -extoff. Такое с ним второй раз, в предыдущий проверила разными антивирусами, ничего не нашел, поправила файл host и все заработало. Сейчас правка host не помогла. НОД ничего не нашел, DrWeb CureIt нашел trojan downloader, я эти файлы удалила и с указанного места, и с карантина. Не знала, что AVZ на х64 не запускать, запустила, он тоже нашел trojan downloader, который я тоже удалила. После этого проверила еще раз DrWeb CureIt, уже ничего не находит. В приложении лог Hijackthis (запускала его два раза, это второй лог).

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Administrator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для olejah
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    11,760
    Вес репутации
    1296
    А логи АВЗ сделать сможете?

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    50
    Да, могу, только вроде ж AVZ нельзя запускать на Vista x64? Хоть я и запускала. Но каких-то проблем у меня не возникло... Сейчас запущу AVZ и прикреплю лог.

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    50
    Строчки "Скрипт лечения/карантина и сбора информации для раздела "Помогите!" virusinfo.info" в AVZ не нашла. Отметила три пункта: Advanced system analysis, Collecting not recognized and suspicious files, Database update and system analysis. Kaspersky Lab. Только в конце (наверное, когда захотел обновить базы данных, его DEP закрыл) - ошибка приложения. Потому что когда запустила AVZ и выбрала обновление баз, то программа тоже закрылась. Надеюсь, лог сделала правильно.

    AVP Tool ничего не находит, только ругается на файл protocol.ini в sling player. AVZ этот файл не находит, и в ручную я не нахожу через far.
    Последний раз редактировалось Olenek; 13.09.2010 в 20:00. Причина: Проверка AVP Tool

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    50
    Спасибо, помощь уже не нужна. Сделала System restore до даты перед тем, как начались проблемы. Все работает. После этой даты было два обновления Windows, так что наверное что-то в этих обновлениях было...

  • Уважаемый(ая) Olenek, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Не работает выход в интернет
      От Radiant123 в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 19.01.2010, 17:12
    2. Отсутствует выход в интернет
      От Lenivaya-koshka в разделе Помогите!
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 09.11.2009, 01:06
    3. Выход "домашней" Windows Vista перенсли на 2007 год
      От anton_dr в разделе Софт - общий
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 22.03.2006, 15:33

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01636 seconds with 19 queries