Показано с 1 по 14 из 14.

KIS 7.0.0.20 - New heuristics & virtual keyboard!

  1. #1
    Visiting Helper Репутация
    Регистрация
    03.10.2004
    Сообщений
    699
    Вес репутации
    76

    KIS 7.0.0.20 - New heuristics & virtual keyboard!

    Появилась обновленная сборка Касперского с новым эмулятором (и еще несколько усовершенствований). Данная версия должна проходить все ликтесты и обнаруживать руткиты (в частности такие как Rustock и Unreal). Новый гуй будет позже.
    ftp://kav2006:[email protected]!/kis.en.msi


    http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=35132
    Внимание: данная сборка выложена ТОЛЬКО для ознакомления и тестирования функциональности нового эмулятора, сканирования руткитов (глубокого и не очень rolleyes.gif ), прохождения последних ликтестов и ещё одной фичи, которую я предлагаю найти вам самим wink.gif .

    Новый гуй ещё не готов, и группе разработки продукта потребуется ещё минимим неделя на его доводку. Поэтому мы выкладываем сборку со старым гуём - спец. сборка, только kis и только англ. язык. Скачивайте, плиз, только те, кто заинтересован в тестировании новых технологий!
    Всего один дурной бит - и гигабайты лежат в маразме.
    Скажи мне свою OS и я скажу тебе КТО ты.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Visiting Helper Репутация
    Регистрация
    03.10.2004
    Сообщений
    699
    Вес репутации
    76
    PS: сборка достаточно глучная и переодически падает Ж) Но эмулятор зверье ловит... ж)
    Всего один дурной бит - и гигабайты лежат в маразме.
    Скажи мне свою OS и я скажу тебе КТО ты.

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Узбекистан, Ташкент
    Сообщений
    2,117
    Вес репутации
    1822
    Пробовал KAV той же сборки. Сырой даже для тестирования. Вешает систему, ругается сам на себя, загружает процессор по самое немогу и т. д. и т. п. Думаю с KIS такая же история. Лучше еще немного подождать. Рекомендуется только для любителей часто переустанавливать винду.

  5. #4
    Visiting Helper Репутация
    Регистрация
    03.10.2004
    Сообщений
    699
    Вес репутации
    76
    1. Кава тойже сборки нету в природе и хз что вы пробовали
    2. Вот тут есть скрины вердиктов эвристика http://www.anti-malware.ru/phpbb/vie...r=asc&start=15

    Также эта сборка может удалять руткиты.
    Всего один дурной бит - и гигабайты лежат в маразме.
    Скажи мне свою OS и я скажу тебе КТО ты.

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Узбекистан, Ташкент
    Сообщений
    2,117
    Вес репутации
    1822
    Цитата Сообщение от Sanja Посмотреть сообщение
    1. Кава тойже сборки нету в природе и хз что вы пробовали
    Ну может и нету не спорю. Вчера скачал с рапиды (ссылки на сайте ЛК). Там дистрибутив вообще номер 6 имеет. Не это главное, а то что все достаточно сыровато. KAV зависал у меня три раза, а на четвертый слетела вся система (причем мне восстановить ее не удалось). Да и что означает хз?

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Узбекистан, Ташкент
    Сообщений
    2,117
    Вес репутации
    1822
    Цитата Сообщение от Sanja Посмотреть сообщение
    Пля... как можно судить о том что сыровато не попробовав?
    То что вы качали была чуть ли не Pre Alpha...

    ХЗ означает Хрен Знает что вы там пробовали..
    Что значит не пробовал? По Вашему скачать, установить, просканировать - это не есть попробовать? Ссылка на то, что я скачивал была на официальном сайте ЛК. Еси у Вас есть ссылка на рабочий вариант, то дайте ее. И наконец, зачем так выражаться?

  8. #7
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для DVi
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    3,698
    Вес репутации
    2174
    Sanja, vybirayte vyrajeniya! Ne vse obyazany razbirat'sya v razli4iyah mejdu nomerami sborok KAV/KIS.

    Alexander, v proshloy sborke ne bylo teh fi4, o kotoryh napisal Sanja.

  9. #8
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Узбекистан, Ташкент
    Сообщений
    2,117
    Вес репутации
    1822
    Цитата Сообщение от DVi Посмотреть сообщение
    Alexander, v proshloy sborke ne bylo teh fi4, o kotoryh napisal Sanja.
    Про эти тонкости конечно мне не известно. Просьба как появится более менее рабочий вариант KAV7 для тестирования сообщить об этом и дать ссылку для скачки. По мне и по мнению многих кто пользовался когда-то и пользуется сейчас Антивирусом Касперского не плохо было бы чтобы 7 версия была похожа не на 6, а на 5. В 6 слишком уж много всяких настроек.

  10. #9
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для DVi
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    3,698
    Вес репутации
    2174
    Takih za 2.5 goda testirovaniya i 1 god prodaj mneniy bylo primerno 3 Na samom dele v GUI pyaterki nevozmo votknut' vse fi4i.

  11. #10
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    1,112
    Вес репутации
    389
    и у 5 очень стремный гуй..
    The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.. © fundamentals of Chess 1883
    "Dream as if you'll live forever, live as if you'll die today." (с) James Dean.
    Менеджер по проектам(без опыта работы менеджером) или ассистент для начала , никому не нужен?=)

  12. #11
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Узбекистан, Ташкент
    Сообщений
    2,117
    Вес репутации
    1822
    Цитата Сообщение от DVi Посмотреть сообщение
    Takih za 2.5 goda testirovaniya i 1 god prodaj mneniy bylo primerno 3 Na samom dele v GUI pyaterki nevozmo votknut' vse fi4i.
    Наверно одно из них мое. Это понятно, что нельзя воткнуть все. Имелось ввиду сократить количество настроек которые присутствуют в 6, тем более что некоторые из них ни кто и не трогает (ну за редким исключением).
    Цитата Сообщение от Ego1st Посмотреть сообщение
    и у 5 очень стремный гуй..
    Я бы так не сказал. Мне лично он очень даже нравится.

  13. #12
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для DVi
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    3,698
    Вес репутации
    2174
    GUI 7 budet ideologi4eskim preemnikom GUI 6

  14. #13
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.03.2006
    Сообщений
    2,780
    Вес репутации
    1385
    Гуй 6 намного приятней 5...

  15. #14
    spencer
    Guest

    KIS 7.0.0.20

    Отличная прога!Работает как зверь.Жду следующую версию.

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.09.2010, 16:54
  2. ATK Keyboard Service
    От prosto_user в разделе Microsoft Windows
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.12.2007, 07:54
  3. Das Keyboard 2 – клавиатура для «профи»
    От Shu_b в разделе Новости аппаратного обеспечения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.04.2006, 22:42

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00488 seconds with 19 queries