Показано с 1 по 7 из 7.

неполадки в работе браузера, Соединение было сброшено (заявка № 85751)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    50

    Exclamation неполадки в работе браузера, Соединение было сброшено

    Здравствуйте!
    Проблема появилась после того как я скачал, установил и запустил Mail.ru Agent. Скачивал с официального сайта.
    Проблема заключается в следующем:
    Интернет работает без проблем, сама проблема проявляется в браузере. Вообще работаю в Mozilla Firefox, но для эксперимента проверил и на Opera, - тоже самое.
    В произвольный момент какой-либо сайт не загружается и выдает сообщение :"Соединение было сброшено". Это может быть как с самого начала работы браузера, как и по истечению половины дня нормальной работы, в общем как я уже сказал в произвольном режиме. Может быть такое, что какой то сайт грузится, а какой то нет. Так же может быть, что после того как сайт не загружался, через скажем к примеру, 5 минут, сайт загружается. в общем так сказать в хаотичном режиме это проявляется.
    Есть у меня предположение, что причиной этого может быть не загрузка Mail.ru Agent, а изменение прав доступа в сетевое окружение Agnitum Outpost Firewall процессу svchost.exe с группы доверенных приложений на пользовательский уровень.
    Так же тестировал не загружаемый сайт командой tracert - обрыва маршрута не выявлено.
    Теперь о правилах Ваших. Сделал я все как написано в правилах, но avz почему то повела себя по другому. Сохранила архив virusinfo_cure.zip весом 1кб. пустой! Архив virusinfo_syscure.zip не сохраняла! В результате вместо файла virusinfo_syscure.zip - я вложил файл avz_log.txt, который сохранил вручную.
    На этом у меня все, спасибо.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3104
    Отключите Outpost и проследите за работой браузеров
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от thyrex Посмотреть сообщение
    Отключите Outpost и проследите за работой браузеров
    Помню были у меня проблемы со скоростью интернет и в результате обращения к провайдеру, последний решил протестить мой камп удаленно. Вот он и говорит:" отключите фаервол и антивирус". Я сделал как он попросил, провайдер протестил. Включаю антивирус - вирус в ОЗУ. Еле поднял систему. Поэтому больше без фаервола и антивируса сетевая плата моего кампа не включается. Извините.

  5. #4
    Administrator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для olejah
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    11,760
    Вес репутации
    1296
    Сделайте лог МВАМ

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    50

    лог

    пожалуйста.
    кстати лог пришлось сохранять вручную, а не так как по инструкции, так как сама программа не сохранила лог.

  7. #6
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3104
    Удалите в МВАМ
    Код:
    Зараженные параметры в реестре:
    HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\PersistentRoutes\194.0.200.0,255.255.255.0,172.25.88.1,1 (TCPRoute.Hijack) -> No action taken.
    HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\PersistentRoutes\194.33.180.0,255.255.255.0,172.25.88.1,1 (TCPRoute.Hijack) -> No action taken.
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

  8. #7
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    30,462
    Вес репутации
    2522
    После всех проделанных манипуляций сделайте лог МБАМ.
    Павел
    AVZ HijackThis помощь с 10-00 до 18-00МСК

    Windows7, SEP(work)
    WindowsXP KIS(home)

    На up не реагирую

  • Уважаемый(ая) DGERRY, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Соединение сброшено.
      От АленаЧ в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 01.06.2012, 17:50
    2. Соединение было сброшено сервером
      От yuramic в разделе Помогите!
      Ответов: 8
      Последнее сообщение: 27.04.2012, 21:09
    3. Ответов: 9
      Последнее сообщение: 14.01.2011, 07:28
    4. браузер: "соединение было сброшено"
      От DGERRY в разделе Microsoft Windows
      Ответов: 18
      Последнее сообщение: 01.09.2010, 23:59
    5. Ответов: 20
      Последнее сообщение: 28.04.2010, 12:49

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00587 seconds with 19 queries