Показано с 1 по 3 из 3.

Мой комп ЗОМБИ или BOOT. NET помогите. (заявка № 84331)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    21.07.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    51

    Arrow Мой комп ЗОМБИ или BOOT. NET помогите.

    Здравствуйте. Помогите разобраться. Начал ковырятся в системе из под загрузки через DOS утилиты Hiren's Boot CD-старая версия, и 1-увидал что BIOS у меня стоит какой то универсальный а не AMI, прописаный не понятными символами.2-на жестком под Виндой стоят ещё 3 системы Server NT. Linux и ещё какая то абракадабра. 3- в оперативке есть какой то диск C не удаляется защищён от записи. Жесткие пробовал чистить удалять разделы разные проги пробовал,ничего, некоторые проги вообще выдают-не обнаружено ни одного жесткого диска. Пробывал прошивать Bios несколько раз, не помогло, версия меняется, а из под DOSа смотришь тоже самое. По всем своим наблюдениям-я уже недели 2 мучаюсь-понял что у меня переделаны DMI каналы, диски как RAID массив,или сетевой диск, признаюсь я в этом плохо разбираюсь, Marvell Gigabit LAN controllers через этот хитрый BIOS постоянно подключен к сетке. Вообщем мой комп зомби. Можно много ещё чего написать. За 2 недели что я с ним только не делал. Город маленький,сервисов нет, хакеров знакомых тоже. посмотрел ещё 7 компов у знакомых-тоже самое. Город зомби и всем похер-работает же нормально. Помогите пожалуйста решить проблему, сам я не справлюсь. Подскажите может как то альтернативно можно прошить BIOS, програматор не найти. И ещё прикол- как только начал ломать BIOS, вытаскивал оперативку, думал обнулится, запустил без неё, спикер просигналил 1 длинный 2 коротких-код ошибки. и мне мне сразу на КПКашник-тоже ASUS-прилетела СМСка полупустая, как только я её открыл он сам сам перезагрузился и скинул всё к стандартным настройкам. Теперь ещё и КПКашник ковырять придётся. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    13,205
    Вес репутации
    955
    В логах порядок

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    21.07.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    51
    Если в логах порядок.то что делать? Из под DOSа.я вижу что у меня стоит другой BIOS.Напишите что вы видите и в чём моя проблема?

  • Уважаемый(ая) dron7, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. TSR.BOOT virus !!!!!!!!! Помогите правильно избавиться
      От boris_andrew в разделе Помогите!
      Ответов: 14
      Последнее сообщение: 04.11.2009, 11:23
    2. Система стала спам-зомби
      От Kieran в разделе Помогите!
      Ответов: 9
      Последнее сообщение: 28.05.2009, 15:25
    3. Помогите, комп инфицирован boot.com
      От RE$PECT в разделе Помогите!
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 09:35
    4. Компьютер-зомби
      От Виктор В.К. в разделе Помогите!
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 02:15

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01426 seconds with 17 queries