Показано с 1 по 2 из 2.

Saturday night in UK или как проводят выходные в Англии

  1. #1
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189

    Saturday night in UK или как проводят выходные в Англии

    Как-то так совпало... увидел пост про англичан в ЖЖ Булки и под окнами у меня третью ночь подряд бухают представители, как мне думается, Единой России =) Ну кто еще в жару будет орать дурным голосом - "Россия вперёд !!!" ?! Иногда мне кажется, что русские алкаши - самые счастливые люди в нашей стране - бухло дешевое, цель всегда ясна и она достижима, рядом всегда верные товарищи и подруги под рукой. Одним словом, - люди будущего нашей Страны. Кстати, после переезда из центра количество их просто поражает ! У нас во дворе всегда сидит не менее трех больших компаний, и среди них девушки и дети ! К ночи двор заполнен весь ! Звон стекла, песни, разборки - жизнь кипит =) Детей жалко, - к ночи они устает и начинают капризничать, на что мамочки советуют им закрыть е*ало... Я как-нибудь попробую снять это, но пока не получается, - очень плотно расположены они по территории =) Утром таджики с киргизами убирают стекло, дерьмо и блевотину и район опять выглядит прекрасно.
    И как приятно узнать, что у нас есть народ-побратим =) Это... англичане ! Да-да ! Никаких джентльменов с внешностью Ливанова там уже нет давным-давно, и остатки приличных людей называют местных гопников Chavs, чавы по-нашему =) Чтобы долго не мучать ваш перегретый мозг, предлагаю перейти к картинкам, благо посмотреть есть на что ! Это суббота в Уэльсе... город Кардифф. Это не единичный вечер, так там каждые выходные. Хорошего вам дня ! =)
    фото http://dvdm.livejournal.com/54764.html

    Добавлено через 19 минут

    Кулюторная Европа
    Последний раз редактировалось SDA; 21.07.2010 в 21:39. Причина: Добавлено
    http://club-symantec.ru/forum.php

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для antanta
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    687
    Вес репутации
    530
    За дословность уж точно не ручаюсь, но как-то так было у Лермонтова:
    -Чай, французы ввели моду скучать
    -Нет, брат, англичане
    -%) Да ну! Они ж всю жисть были отъявленными пьяницами!
    ("Герой нашего времени" или "Белла", уже и не помню)
    Да и френчи потребляют не по-детски, только это их "шато" и прочие сухачи. Хотя и ими, а тем более коньяком или джином можно ужраться до скотского состояния.
    Кстати, как говорил мой бывший шеф (не ручаюсь за дословное изложение ), "Когда заселяешься по новому адресу, первым делом нужно кого-то избить. Чем больше, тем лучше". Проверено, кстати. Это реально работает.

    PS: Даешь Caturday! Everyday!
    Последний раз редактировалось antanta; 25.07.2010 в 20:54.

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01178 seconds with 16 queries