Показано с 1 по 2 из 2.

У меня гигантская проблема с интернетом!

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    51

    У меня гигантская проблема с интернетом!

    Короче, у меня очень часто отключается и-нет, может проработать от нескольких секунд до 10 минут...Антивирусником всё проверил, ничего не нашел, потом решил поставить фаервол, а вдруг поможет, но как окозалось тоже не помог...Звонил в техподдержку, сказали что понизят скорость. Вроде оставшийся ддень нормально проработал, но на следующий день опять такая фигня, все форумы перелазил, но не нашел ниодного дельного совета, но ещё недавно обнаружил такую фигню, что когда и-нет работает, то на роутере все лампочки горят нормально, только adsl еле заметно мигает, а когда он отключается, то лампочки adsl и ppp просто то горят, то не горят в хаотичном порядке. у меня стоит win7 и когда я смотрю свойства подключения по локальной сети, то там всегда пишет Без доступа к сети и Доступ к интернету, странновато да? Но даже дело не в виндоусе я так думаю, скорее всего в модеме, т.к. на втором компе, где ХР всё нормально...мож кто скажет точную проблему частого выбрасывания из интернета?
    PS если тема не в том разделе, то посоветуйте, куда лучше её запихнуть, а то я подумал, что этот раздел больше всего подходит

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    483
    Вес репутации
    710
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    что когда и-нет работает, то на роутере все лампочки горят нормально, только adsl еле заметно мигает, а когда он отключается, то лампочки adsl и ppp просто то горят, то не горят в хаотичном порядке.
    Возможен перегрев роутера.
    Поищите в интернете по форумам (по марке роутера):
    - что пишут про ваш роутер
    - какие минусы
    - какие с ним проблемы и какие возможные пути их решения

    Возможно сможете что-нибудь найти.

Похожие темы

  1. проблема с интернетом
    От sergey1973 в разделе Помогите!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 20:01
  2. Проблема с интернетом.
    От vazik в разделе Помогите!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 21:13
  3. Проблема с интернетом.
    От Iris999 в разделе Помогите!
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 01.10.2010, 18:54
  4. Проблемы с интернетом, от меня идет спам
    От Ironiya в разделе Помогите!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.09.2010, 12:23
  5. Проблема с интернетом
    От JIN_ok в разделе Помогите!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 15:47

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00704 seconds with 18 queries