Показано с 1 по 3 из 3.

Проводник (заявка № 81633)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.11.2006
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    64

    Thumbs up Проводник

    Здравствуйте. У меня такая проблема: работал на компьютере и KIS 2010 выдал сообщение: вроде как на карантине несколько месяцев содержался с минимальными ограничениями "проводник", и так как он не проявлял активности предложил выбрать решение: разрешить, запретить и т.д. Я по глупости разрешил его исполнение, после этого у меня перестали запускаться все программы, открываются только папки, в пуске программы не открываются (списка нет) строчка "выполнить" исчезла, даже перезагрузиться не могу, также откат системы сделать не могу и войти в безопасном режиме тоже не могу.
    При попытке что-либо запустить пишет "Приложение, выполняющее эту операцию, указанному файлу не сопоставлено. Произведите сопоставление с помощью панели управления "свойство папки"
    Что-либо запустить удается в течении 3...10сек после входа в виндовс.
    Касперский - при проверке ничего не находит. Может из-за того что считает его безопасным.... не знаю как вернуть все назад...
    DrWeb - не запускает проверку, только пишет, что найден вирус (RC=3) и для его лечения измените настройки и отключается.
    avz4 - впринципе запустилось, собрало информацию, но написал, что программа подверглась изменению.
    Во вложении файла, не знаю правильно ли их создал, т.к. не могу их открыть...
    Очень нужна помощь.
    Последний раз редактировалось Vit234; 23.06.2010 в 14:49. Причина: опечатка

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3104
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.11.2006
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    64
    Огромное спасибо, уже не в первый раз выручаете!!!
    Находил в интернете разрозненную информацию и не мог поверить, что причина в Касперском. Еще раз огромное спасибо.

  • Уважаемый(ая) Vit234, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Бешенный Проводник
      От cadrovic в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 29.12.2011, 21:37
    2. Тормозит проводник
      От bambucho в разделе Помогите!
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 12.11.2010, 19:04
    3. Проводник вылетает
      От Raider в разделе Помогите!
      Ответов: 13
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 04:42
    4. Проводник не запускается
      От Алексей Романов в разделе Помогите!
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 23.10.2008, 20:31
    5. Проводник
      От joniscoolkz в разделе Microsoft Windows
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 19.07.2007, 15:22

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00513 seconds with 19 queries