Показано с 1 по 6 из 6.

SMS баннер (заявка № 80165)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    55

    Thumbs down SMS баннер

    Баннер на четверть рабочего стола "Доступ к эротическому видео открыт". Коды из интернета не принимает (один раз принял и разблокировался, да вот я не очистил систему когда возможность была). Прилагаю только лог из hijackthis, т.к только его мне удалось выбрать в меню загрузки файлов в тему. при наведении курсора на логи AVZ - браузер зависает (фаерфокс). Эксплорер вообще не реагирует на нажатия кнопок в меню создания темы.
    И да, при попытке запустить винду в безопасном режиме я вижу BSOD.
    Наверняка я нарушаю какие либо правила - дело в том, что у меня просто нет возможности их посмотреть, страницы грузятся через одну.
    На создание этой темы у меня ушло чуть больше двух часов...

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    11,186
    Вес репутации
    550
    банер на номер 3381?

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    55

    SMS вымогатель

    Баннер на четверть рабочего стола "Доступ к эротическому видео открыт". Коды из интернета не принимает (один раз принял и разблокировался, да вот я не очистил систему когда возможность была). Эксплорер вообще не реагирует на нажатия кнопок в меню создания темы, потому никаких логов приложить не могу.И да, при попытке запустить винду в безопасном режиме я вижу BSOD. Наверняка я нарушаю какие либо правила - дело в том, что у меня просто нет возможности их посмотреть, страницы грузятся через одну.На создание этой темы у меня ушло чуть больше двух часов...В Firefox тема не создается, хотя там у меня получилось логи из hijackthis загрузить (при наведении курсора на логи avz браузер и проводник зависают)

  5. #4
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    11,186
    Вес репутации
    550
    скачайте Live CD с возможностью поиска и исправления в реестре. Например, ERD Commander.
    Загрузитесь с этого диска.
    Кнопка Пуск - Выполнить - erdregedit

    Посмотрите в реестре:
    1.ветка
    HKEY_LOCALE_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows
    параметр
    AppInit_DLLs
    Содержимое этого параметра в своем сообщении напишите

    2.тут посмотрите

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    55
    Мучиться больше не стал - переустановил систему. Когда создавал тему - думал вы попадёте пальцем в небо и напишите скрипт, который позволит мне хотя бы отправить логи, а там бы уже проблем не было наверное.
    Вопрос напоследок - где тут у вас можно найти ПО\скрипты\патчи, которые крайне желательно ставить на голую систему воизбежание заражения самыми распространёнными вирусами?
    Последний раз редактировалось Gett; 04.06.2010 в 23:57. Причина: вопрос

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для AndreyKa
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13,632
    Вес репутации
    1315
    Самые необходимые для компьютера патчи определяет скрипт ScanVuln.txt.

  • Уважаемый(ая) Gett, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. баннер.
      От aerofan в разделе Помогите!
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 26.03.2011, 03:43
    2. Баннер
      От Valdvd в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 08.11.2010, 14:53
    3. Баннер
      От Paul_Pustota в разделе Malware Removal Service
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 06.09.2010, 08:07
    4. Ответов: 3
      Последнее сообщение: 17.04.2010, 03:00
    5. СМС баннер
      От Vlad_V в разделе Помогите!
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 17.01.2010, 23:18

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01139 seconds with 17 queries