Показано с 1 по 3 из 3.

Опять проблема... (заявка № 79374)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    53

    Thumbs up Опять проблема...

    Здравствуйте,уважаемые хэлперы!!!Опять,к сожалению,вынужден обратиться к вам со своей проблемой...В последнее время что то сильно грузит процессор,при открытом одном-двух приложениях,диспетчер задач показывает кучу запущенных процессов,компьютер сильно зависает и не реагирует ни на что,кроме как на рестарт!!!Причём это зачастую бывает,если я пользуюсь Оперой или Мозиллой,в ИЕ такого не замечал,хотя я им почти не пользуюсь,и периодически подменяются страницы,допустим если я хочу открыть Яндекс,а у меня всё сворачивается и появдляется окно какого то игрового сайта,предлагающего загрузить какие то игры и прочее...прошу помочь мне,если возможно-логи прилагаю.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    3,112
    Вес репутации
    293
    Доброго времени суток. Плохого в логах не обнаружил. Обновите Internet Explorer до 8 версии. Также проверьте актуальность версий других браузеров. Проверьте подозрительные дополнения (аддоны), если они присутствуют. Обновите продукты Adobe и Java. Советую сделать Windows Update.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    53
    Здравствуйте!!!ИЕ8 не устанавливается,выскакивает ошибка установки и требование обратиться в службу технической поддержки Майкрософт!!!Общее обновление Windows проводил непосредственно перед отправкой запроса о помощи,установил одно найденное критическое обновление!!!К тому же,у меня отключено автомат.обновление,но периодически всплывает окошко,которое извещает о том,что есть обновления для вашего компа....захожу через Microsoft Update ,отправляю запрос на поиск обновлений,но ответ:обновления не найдены((

    Добавлено через 1 минуту

    и ещё вопрос-а как проверить ,подозрительны аддоны или нет в Мозилле?

    Добавлено через 20 минут

    кстати,я обновлял Адоуб и Джаву с месяц назад-надо чаще?
    Последний раз редактировалось Buster74; 26.05.2010 в 19:40. Причина: Добавлено

  • Уважаемый(ая) Buster74, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Опять проблема с контактом
      От CaFka в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 06.02.2012, 20:36
    2. Ответов: 6
      Последнее сообщение: 16.10.2010, 00:42
    3. Опять трои Проблема с svchost.exe
      От Zotin в разделе Помогите!
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 03:04
    4. Опять проблема с DNS-сервером.
      От Acer в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 16.10.2008, 21:13
    5. Опять проблема с Trojan.Rntm.10
      От AmmA в разделе Помогите!
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 19.09.2008, 11:30

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00251 seconds with 17 queries