Показано с 1 по 8 из 8.

Помогите с браузерами (пожалуйста) (заявка № 79257)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    51

    Thumbs down Помогите с браузерами (пожалуйста)

    Здравствуйте. Обращаюсь к вам с проблемой. Около месяца назад, после очередного посещения интернета, при запуске IE комп стал выдавать сообщения о том, что мне отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу, И возможно у меня нет нужных прав доступа к этому объекту. При повторной попытке он таки открыл мне IE, но куда бы я ни заходил, при введении имя пользователя и пароля, страница обновлялась, с уже пустыми строками. На mail всё работало. Правда ужаааасно тормозил при открытии входящих писем. Такое чувство, что пароли кто то варовал. До этого и сейчас стоит ESET NOD32 с майскими базами. Молчит, как ни в чём не бывало. Скачал вашу прогу AVZ, обновил, просканировал, вроде ничего ни нашёл. Удалил всё про IE. Поставил OPER'у. Все хорошо, на сайты захожу, но на днях опять такие сообщения стал выдавать. При повторной попытке открывает оперу , пароли не ворует. Но если при уходе из сети, сначала её отключить, а потом закрыть OPER'у, то выдает вот что:
    DummyWindowless: opera.exe – Ошибка приложения
    Инструкция по адресу «0x67965a82» обратилась к памяти по адресу «0x0000018с». Память не может быть «read». «OK» -- завершение приложения.
    И тормозить стал, не сильно, но заметно дольше думает.
    Такое ощущение, что зараза не излечилась, помогите пожалуйста, кто знает как вылечить. Или хотя бы что это? Заранее благодарю.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    11,186
    Вес репутации
    551

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    51

    Проверьте пожалуйста...

    Прошу прощения, за безтактность сначала общения. Всё сделал как вы просили. Проблема та же. особенно долго жду когда перезагружается. Просто вечность.

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    51
    Может мне поновой создать сообщение. Или нужно подождать несколько дней?

  6. #5
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    30,462
    Вес репутации
    2522
    В логах плохого не вижу. М.б. что-нибудь еще коллеги предложат.
    Павел
    AVZ HijackThis помощь с 10-00 до 18-00МСК

    Windows7, SEP(work)
    WindowsXP KIS(home)

    На up не реагирую

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    51
    Сегодня в чат зайти не мог. Хотя работало все раньше. И комп все равно тормозит. Может поновой логи залить?

    Добавлено через 9 часов 37 минут

    У меня ещё остался после проверки лог virusinfo_cure. В правилах написано, что его не нужно вкладывать, но может посмотрите, ведь в нём отмечены подозрительные файлы. И ещё, вчера, ещё раз делал проверку прогой Dr. Web CureIt, в конце выдал сообщение об изменённом файле HOS.... (дальше не помню), что он нужен для инета и IP адресов. И то что он изменён, это влияние вредоносных программ. Было предложено восстановить его в стандартное положение. Я согласился. После провел полную проверку этой же программой. Ничегошеньки ненашёл. Жду ответа, с уважением...
    Последний раз редактировалось Иван6273; 27.05.2010 в 04:42. Причина: Добавлено

  8. #7
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    17.09.2004
    Сообщений
    1,664
    Вес репутации
    763
    Цитата Сообщение от Иван6273 Посмотреть сообщение
    Удалил всё про IE.
    Я думаю, вот этого делать было нельзя. Надо было просто поставить Оперу, а IE трогать не стоило.
    Возможно, удалили что-то нужное и винду без этого перекосило окончательно. Это я о тормозах, которые Вы наблюдаете теперь.

  9. #8
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    51
    Спасибо. Буду сносить и ставить заново винду...

  • Уважаемый(ая) Иван6273, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Проблема с браузерами
      От Геральд Марктейн в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 15.06.2012, 08:36
    2. Проблема с браузерами
      От vg26462 в разделе Помогите!
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 15.04.2012, 16:43
    3. проблема с браузерами
      От Miline в разделе Помогите!
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 14.10.2011, 12:38
    4. Ответов: 9
      Последнее сообщение: 08.08.2011, 16:49
    5. Помогите с браузерами
      От Marv1n в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 30.09.2010, 22:32

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00495 seconds with 19 queries