Показано с 1 по 6 из 6.

Как сделать чат?

  1. #1
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для PORSHEvchik
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Viipuri
    Сообщений
    313
    Вес репутации
    104

    Как сделать чат?

    Хочется сделать чат, используя бесплатный хостинг u-net, это возможно? Я в программировании ни черта не понимаю, но может есть какие-то шаблоны или ещё что?
    Чат хочется сделать локальный, для своей сети(сети моего провайдера). Но так как использовать мой комп сервером круглосуточно не представляется возможным, то думаю сделать его на бесплатном хосте(если я вообще не ошибся в понимании своей задачи)
    Что вообще нужно иметь из ПО для создания страницы на своём компе, и возможности её доступа из инета(ИП у меня постоянный внешний, не обязательно ведь покупать домен, можно ип использовать ? )
    Mors certa, vita incerta!

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для PORSHEvchik
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Viipuri
    Сообщений
    313
    Вес репутации
    104
    Ладно, забудьте.
    Mors certa, vita incerta!

  4. #3
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    1,112
    Вес репутации
    389
    если на своем компе то много чего нужно, например апач, mysql, и какой-нибудь движок для чата.
    если на бесплатном хостинге зависит от того что на нем предоставляется, я ненашел в яндексе по запросу u-net что-то про бесплатный хостинг.
    The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.. © fundamentals of Chess 1883
    "Dream as if you'll live forever, live as if you'll die today." (с) James Dean.
    Менеджер по проектам(без опыта работы менеджером) или ассистент для начала , никому не нужен?=)

  5. #4
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    483
    Вес репутации
    710
    Если u-net == ucoz, то после создания сайта в конструкторе есть модуль с миничатом каким-то ...
    А вообще: гуголь вам поможет

  6. #5
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для PORSHEvchik
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Viipuri
    Сообщений
    313
    Вес репутации
    104
    Ego1st, Vadim_SVN - спасибо, что отозвались.

    Ego1st, как найти движок, поисковик что-то пургу гонит? Там большие познания нужны, в апачи и миэскуэл? я нуб разберусь?
    Vadim_SVN, да, ukoz из u-net выходит, но там миничат г, а нужно, ну очень хочется сделать, как был когда-то Питерский citychat(12 лет назад я туда забрёл) .
    Mors certa, vita incerta!

  7. #6
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    1,112
    Вес репутации
    389
    Движки смотреть например тут
    http://protoplex.ru/scripts/?group=40
    http://www.vbsupport.org/forum/showthread.php?t=13045
    http://www.ljpoisk.ru/archive/757757.html

    я нуб разберусь?
    если будете читать то разберетесь, как чего настраивать гайдов имеется в сети тонну и маленькая тележка=))
    The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.. © fundamentals of Chess 1883
    "Dream as if you'll live forever, live as if you'll die today." (с) James Dean.
    Менеджер по проектам(без опыта работы менеджером) или ассистент для начала , никому не нужен?=)

Похожие темы

  1. Не знаю что уже сделать
    От Ольга1984 в разделе Помогите!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 22:58
  2. как сделать ЧАВО
    От brat02 в разделе Оффтоп
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2010, 19:04
  3. Предварительный обзор LG KM900 Arena: сделать как iPhone, сделать лучше iPhone
    От SDA в разделе Лечение и защита мобильных устройств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 21:57
  4. все что смог сделать
    От sergb в разделе Помогите!
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 17:07
  5. как лучше сделать?
    От [500mhz] в разделе Оффтоп
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.02.2008, 14:44

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00967 seconds with 19 queries