Показано с 1 по 9 из 9.

Помогите (заявка № 7918)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    63

    Question Помогите

    Помогите.
    У меня уже в третий раз проблема с компом.Например выхожу я в интернет, а через какое то время меня выкидывает на стартовую страницу и начинает все виснуть и обратно вернутся не дает сразу выкидывает.Тоже самое и с собственными файлами.В первый раз не удалось восстановление системы сделать выдавал ошибку, переустановил Windows все прошло.Во второй раз тоже не дал восстановление системы сделать выдавал ошибку переустановил Windows, но не прошло,продолжалось дальше,потом я восстановление системы сделал все прошло.А сейчас опять восстановление системы сделать не дает выдает ошибку переустанавливать Windows не охото.
    Прошу помощи.Заранее спасибо.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось olegpant; 12.02.2007 в 22:25.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    AVZ - файл - Выполнить скрипт:
    Код:
    begin
    QuarantineFile('P17.dll','');
    end.
    Если файл P17.dll попадёт в карантин AVZ, то пришлите его в соответствии с Приложением 2.

    А так вроде бы всё честное. И заплатки, наверное, все стоят (судя по наличий в процессах автоматического обновления)?
    А, брандмауэра не вижу. Значит, пробивают снаружи через то, что ещё не запатчено.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    63
    Нет файл не попадает в карантин.
    Так что мне теперь делать?

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Брандмауэр поставьте. Включите хотя бы родной, который в Windows XP.

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    63
    Pig а где это можно поставить?

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для AndreyKa
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13,632
    Вес репутации
    1315
    Цитата Сообщение от olegpant Посмотреть сообщение
    Pig а где это можно поставить?
    Панель управления - Брандмауэр Windows

  8. #7
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    В свойствах сетевого подключения есть закладка про брандмауэр. Там галочку надо поставить, что, мол, защитить. Странно, оно вообще-то по умолчанию ставится. Но я нужного процесса в списке не вижу.

  9. #8
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    63
    Да, защита стоит.Windows переустановил и все таже проблема.Не знаю что и делать.Может комп на помойку?

  10. #9
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Может попробовать более другой брандмауэр?

  • Уважаемый(ая) olegpant, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00102 seconds with 20 queries