Показано с 1 по 4 из 4.

Вновь и вновь trojan-dropper.win32.autoit.ad (заявка № 78771)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    56

    Arrow Вновь и вновь trojan-dropper.win32.autoit.ad

    Делаю проверку AVP tool, делаю проверку AVZ, вроде никаких угроз, и я уже открывал тему, прилагал отчеты. Ответ "не обнаружено ничего подозрительного". НО периодически появляются файлы на компьютере "Накладная.ехе", Карта.ехе, и вроде было еще "Что то полезное.ехе"
    При этом я установил Kaspersky internet Security, и он мониторит и блокирует trojan-dropper.win32.autoit.ad и trojan.win32.autoit.abx, Почитал я что это такое..вроде хитрая вешь которая периодически закачивает с сайтов эту гадость. могу приложить принт скрин отчета Kaspersky internet Security, в день по несколько раз блокирует. Из за этого вируса заблокировали на Вебмани, с пометкой "попытка вывести деньги". Вообщем прошу помочь, иначе придется аллформат.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    3,112
    Вес репутации
    293
    НИЧего плохого не нашел
    Platform: Windows XP SP2 (WinNT 5.01.2600)
    MSIE: Internet Explorer v6.00 SP2 (6.00.2900.2180)
    Возможно проблема в этом. Рекомендуется установить Service Pack 3 с последними обновлениями (может потребоваться активация!). Обновите Internet Explorer до 8 версии, даже, если Вы не используете его, как браузер. Также обновите Adobe Reader и JAva
    9. Мастер поиска и устранения проблем
    >> Таймаут завершения процессов находится за пределами допустимых значений
    >> Таймаут завершения служб находится за пределами допустимых значений
    >> Таймаут, по истечению которого принимается решение о том, что процесс не отвечает, находится за пределами допустимых значений
    >> Заблокирован пункт меню Справка и техподдержка
    Это можно исправить в AVZ - меню "файл" - Мастер поиска и устранения проблем

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    56
    Спасибо, буду пробовать

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    56
    Тему наверно можно закрывать, о результатах,если они будут сообщу дополнительно. Все рекомендации выполнил. Буду ждать.

  • Уважаемый(ая) prostoaf, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 19.05.2010, 12:10
    2. Ответов: 3
      Последнее сообщение: 11.02.2010, 15:01
    3. Ответов: 11
      Последнее сообщение: 05.09.2009, 08:41
    4. И вновь Rootkit.Win32.Agent.dp
      От Ивпал в разделе Помогите!
      Ответов: 15
      Последнее сообщение: 17.09.2007, 21:55
    5. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 22.10.2006, 21:58

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00604 seconds with 17 queries