Показано с 1 по 6 из 6.

Посоветуйте что сделать проблема с Microsoft Outlook 2003

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    64

    Посоветуйте что сделать проблема с Microsoft Outlook 2003

    Вот ведь какая ситуация. Скопировал файл /pst на внешний жесткий диск. Решил подчистить почту. Через 20 минут потребовалось все восстановить в прежний вид. Скопировал файл на прежнее место. В итоге у меня вся почта по состоянию на 16.11.2006 г ! Вот и возник вопрос : Куда все остальное подевалось, если я делал копию 30.01.2007 ?!
    Вот вообще ничего не пойму. Посоветуйте пожалуйста, что делать .

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.12.2006
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    64
    Попробуйте правой кнопкой мыши щелкнуть по Личные папки - Свойства для Личные папки - Общие- Дополнительно. Убедиться в том, что в поле Имя файла прописан правильный путь к Вашему файлу .pst

    Если путь прописан неверный, то придется выполнить ряд действий по его исправлению.
    1. Закрыть Аутлук.
    2. Изменить одну букву в расширении или имени найденного выше файла Личных папок.
    3. При следующем запуске Аутлук выругается, что не находит файла Личных папок и предоставит возможность выбрать правильный путь. Иногда после этого требуется еще один раз закрыть и повторно запустить Аутлук.
    Этот метод я использую сам, поскольку не нашел как штатно изменить путь к файлу Личных папок. Если кто подскажет- буду благодарен.

    В случае если не поможет, надо будет задуматься над тем, какой именно файл и откуда Вы скопировали на внешний носитель. Попробовать Поиск файлов *.pst и посмотреть на даты изменений

    ЗЫ. Я сам очень не люблю штатные места хранения файлов с данными и имел на тему расположения .pst файла проблемы с аутлуком еще в ранних его версиях. В частности из-за этого несколько лет пользовался The Bat!

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    64
    Спасибо за совет ! В том то все и дело, что все на своих местах. Только и файл я переношу из папки которую создал 30 января , а сам файл в ней на 16.11.2006 г. Мистика.

  5. #4
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    30,462
    Вес репутации
    2522
    Параметры системы не менял? Пароль, региональные настройки и тому подобное. Детище Гейтса может подумать, что пользователь изменился, и восстановить старые данные.
    Павел
    AVZ HijackThis помощь с 10-00 до 18-00МСК

    Windows7, SEP(work)
    WindowsXP KIS(home)

    На up не реагирую

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    64
    Ничего не менял. А если войти под админом ? Можно найти утерянное ?

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.12.2006
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    64
    Если у Вас несколько пользователей, то у каждого свой профиль. Файлы личных папок хранятся в соответствующей пользователю папке Documents and Settings. При проверке пути перепутать папки очень несложно.
    Я обычно выношу файл .pst в собственную папку с документами (путь к ней меняю указанным выше способом).
    Попробуйте указать Аутлуку НАПРЯМУЮ путь к сохраненной Вами копии файла .pst (или подключить его как второй файл Личных папок)
    Если не поможет, то, возможно, Вы сохранили не тот файл. Проанализировав все имеющиеся файлы .pst скорее всего удастся отыскать искомый. Для этого права админа - не помешают.

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 21:52
  2. Проблема с браузерами и Microsoft Outlook
    От vic2302 в разделе Помогите!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 11:33
  3. Outlook 2003 отправляет несуществующие письма.
    От cfif118 в разделе Помогите!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 10:46
  4. Зависает Outlook 2003
    От AnatoliyE в разделе Помогите!
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 03:45
  5. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 25.06.2007, 14:47

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00860 seconds with 17 queries