Показано с 1 по 2 из 2.

Множество БСОД подряд (заявка № 75131)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    07.03.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    52

    Question Множество БСОД подряд

    Вчера у меня случилось вот что, первый вылет системы с синим экраном, код ошибки 0х0000008Е и после перезагрузки через 3-4 минуты ошибка в services указанием на msvcrt и после этого система автоматически перезагрузился через минуту, в второй раз ошибка с синим экраном пишет код ошибки 0х000000D1 виноват ipnat.sys и в третей ошибки с синим экраном выдался код 0х0000024 и 2-3 секунды до этого был збой в internet explorer, заново устоновить систему не могу, только могу восстановить через установку ОС, не через консоли восстановления и службу восстановления , а через установочный диск самой операционой системы , но проблема в том что забыл как это делается, это помогало всегда в место полной установки я пользовался этим, я восстановливал систему и программы и все что было оставались на месте и плюс многие проблемы решались, если не найдется решение для этих трех проблем то помогите мне восстановить систему

    Прошу помочь кто чем сможет, для решения врядле помогут те варианты которые решены стандартным путем, тоесть это не всегда помогает нужен совет тех кто сталкивался с такими ошибками и возможно знает решение! Заранее спасибо за помощь!
    Вчера у меня случилось вот что, первый вылет системы с синим экраном, код ошибки 0х0000008Е и после перезагрузки через 3-4 минуты ошибка в services указанием на msvcrt и после этого система автоматически перезагрузился через минуту, в второй раз ошибка с синим экраном пишет код ошибки 0х000000D1 виноват ipnat.sys и в третей ошибки с синим экраном выдался код 0х0000024 и 2-3 секунды до этого был збой в internet explorer, заново устоновить систему не могу, только могу восстановить через установку ОС, не через консоли восстановления и службу восстановления , а через установочный диск самой операционой системы , но проблема в том что забыл как это делается, это помогало всегда в место полной установки я пользовался этим, я восстановливал систему и программы и все что было оставались на месте и плюс многие проблемы решались, если не найдется решение для этих трех проблем то помогите мне восстановить систему

    Прошу помочь кто чем сможет, для решения врядле помогут те варианты которые решены стандартным путем, тоесть это не всегда помогает нужен совет тех кто сталкивался с такими ошибками и возможно знает решение! Заранее спасибо за помощь!

    Сегодня появились еще два БСОД-а 0х0А и 0С1 или 4 точно не помню,
    сканировал запущенные процессы с помощью AVZ и во резултат Вложение 228000
    но он указывает на системные файлы и как лечить не удаляя те системные файлы и как это воопще вылечить в AVZ??????

    Вот конф моего компьютера:http://soundd.webasyst.net/QP/html/s...&BookID=infomc

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2

  • Уважаемый(ая) kamalkkk, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. При завершении jqs.exe вылетает бсод
      От WoRmA в разделе Помогите!
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 02.03.2010, 18:25
    2. БСОД прокси сервера
      От Terny в разделе Помогите!
      Ответов: 10
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 09:28
    3. БСОД с перезагрузкой...
      От Steel в разделе Помогите!
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 16.01.2009, 22:55
    4. скринсейвер в виде БСОД
      От sveloga в разделе Помогите!
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 31.10.2008, 11:27
    5. бсод
      От morrock в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 28.05.2008, 14:46

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00795 seconds with 19 queries