Показано с 1 по 2 из 2.

Hide Folders. Не могу найти скрытые файлы. (заявка № 74794)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    118
    Вес репутации
    53

    Hide Folders. Не могу найти скрытые файлы.

    Не знаю, по адресу я обращаюсь или нет. Просто нигде не нашел инфы...
    Дело в том, что с недавних пор у меня перестала работать прога Hide Folders. Т.е. я ее не паролил, она только скрывала и блокировала файлы. Мне по определенным соображениям нужно было в первую очередь скрыть файлы.
    Возможно это произошло после последнего вмешательства
    http://virusinfo.info/showthread.php?t=73650
    Но я не уверен. При чем, я уже все просмотрел. Не должно было ничего такого произойти. Эта моя догадка только из-за времени. Примерно после того вмешательства я скачал новую версию Hide Folders 2009, взамен старой Hide Folders XP 2. Новую прогу установил в отдельную папку. Из старой экспортировал список hfxp2list.hfl, затем импортировал в новую, чтобы в новой версии появилась информация, какие папки скрыты и где они. Теперь, когда я выключаю защиту, ни одна папка не видна. По прямой ссылке через адресную строку тоже ничего не открывается. Одинаково работает и новая и старая версия. При этом, если я скрываю любую новую папку, то она работает замечательно.
    Здесь на форуме нашел, что оказывается эта прога использует какие-то хакерские методы, что уже должно настораживать. Если б я раньше об этом.
    В общем нужен совет тех, кто знаком с этой прогой. Какой принцип скрытия файлов она использует и как мне теперь найти свои файлы? Я знаю, что физически они никуда не делись, т.к. места на диске не прибавилось. Вот думаю еще снести старую и новую версию и заново поставить что-то одно с импортом файла hfxp2list.hfl, но не знаю, как бы не навредить еще больше... Короче нужен совет знающих.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    118
    Вес репутации
    53
    Сам разобрался. Удалил новую версию. Тут же заработала старая версия. Похоже у них файловые драйверы не совместимые. Вот и весь секрет.
    to moderators: если я тут нафлудил, можете снести всю тему. Я не возражаю.

  • Уважаемый(ая) scra2009, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 11
      Последнее сообщение: 19.12.2010, 20:03
    2. Что-то есть.. но не могу найти..
      От gorchakov в разделе Помогите!
      Ответов: 8
      Последнее сообщение: 13.01.2010, 17:46
    3. hide
      От said saloum в разделе Malware Removal Service
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 15.08.2009, 23:39
    4. Не могу отобразить скрытые файлы и папки.
      От luckyhunter в разделе Помогите!
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 20.07.2009, 11:23
    5. Вирус, не могу посмотреть скрытые файлы
      От dioss в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 22.01.2009, 13:11

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01012 seconds with 16 queries