Показано с 1 по 6 из 6.

McAfee Personal firewall

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    69
    Вес репутации
    63

    McAfee Personal firewall

    Пользуюсь этим файрволом уже 3 недели (работает в купе с mcafee virus scan) , очень понравился, удобнейший по сравнению с аутпотом файрвол, интуитивное создание правил, отображает id и ip адрес компа который пингует, соединяется и пытается пролезть в твой комп. Кто им еще пользуется как он вам ?

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1523
    Да файрвол -хороший (интуитивно понятный и не перегруженный доп функциями) ,но вот mcafee virus scan сильно разочаровал......

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    63
    Пользуюсь, версия 8.5. Правда называется Desktop Firewall. Оно? После всех перепробованных фаеров, более-менее известных (comodo, core force, zone alarm pro, ghost wall, windows firewal, jetico, look'n'stop, visnetic, outpost firewall pro) сабж показался наиболее user-friendly. создание правил по ip и по пути до приложения. Хоть руками (удобно невероятно), хоть при помощи окна тревоги. Автоматом (как в Комодо, Коре или Аутпосте)не создается ничего. Есть минимальный набор правил касающийся нетбиоса и реакции на пинги. Подключение у меня сейчас gprs, все-равно решил потестить на pcflank'овских тестах, симантековских итд. Тесты на пробиваемость извне. Практически на дефолтных настройках (руками болкировал только то что не хочу пускать в инет сам) все порты оказались скрытыми(stealthed). Хотя закрыты не все. С другими фаерами такого небыло, где-то вылазила объява, мол - дыра. Тесты на пробиваемость изнутри проходил кое-как, да и то не все (дорого их все качать ) на половине где-то срезался. Буду думать дальше. Несколько неудобно что на основании записей в логах нельзя создавать правила, этим мне очень понравился фаер от Visnetic. Еще лично мне нехватает раздела а-ля "что и сколько траффика съело за Х.Y времени" но это уже жадность так как за мегабайт я плачу доллар
    --------
    Стенка выбиралась по принципу "почитать форумы, скачать чего хоть пару раз похвалили и потестить самому". Дальше оценивались результаты тестов, как мои так и чужие и удобство создания правил.

  5. #4
    pih+
    Guest
    файрвол суперский (до этого юзал больше 3 лет оутпост, пробовал зоналарм, локнстов, антинахер от каперского)
    этот самый лучший ИМХО
    у меня версия 8.5.591 обидно что они вроде как десктоп файрвол свой больше вроде как поддерживать не будут после 2007 года
    и советуют переходить на McAfee Host Intrusion Prevention

    23.03.2007 20:54
    Bond Энтэрпрайз версия этого антивируса the best!

  6. #5
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1523
    Цитата Сообщение от pih+ Посмотреть сообщение
    23.03.2007 20:54
    Bond Энтэрпрайз версия этого антивируса the best!
    хоть один аргумент почему ? против есть темы ниже.....

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    69
    Помоему пеар. Больше ничего толкового в этой теме нет.

Похожие темы

  1. Armor2netTM Personal Firewall 3.12
    От fenix034 в разделе Межсетевые экраны (firewall)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.12.2009, 13:12
  2. Jetico Personal Firewall 2
    От Dr0N в разделе Межсетевые экраны (firewall)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 23:20
  3. Kerio Personal Firewall
    От Remark в разделе Межсетевые экраны (firewall)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 07:01
  4. McAfee Personal Firewall Plus v7.0.152
    От HATTIFNATTOR в разделе Межсетевые экраны (firewall)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 23:00
  5. Tiny personal firewall 6.0
    От Hunta в разделе Межсетевые экраны (firewall)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 00:16

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01442 seconds with 19 queries