Показано с 1 по 2 из 2.

Уголовное дело против лохотрона на 7ТВ

  1. #1
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    30,462
    Вес репутации
    2522

    Уголовное дело против лохотрона на 7ТВ

    Московская милиция расследует случаи телефонных мошенничеств во время телевикторины "Спортмания", сообщил ИТАР-ТАСС руководитель пресс-службы Управления по борьбе с экономическими преступлениями столичного ГУВД Филипп Золотницкий.

    По его словам, в последнее время в УБЭП поступали многочисленные заявления от граждан о возможных мошеннических действиях со стороны руководителей телевикторины "Спортмания", выходящей на одном из телеканалов, который на возмездной основе размещал в эфире эту программу.

    "Из заявлений следует, что они осуществляли звонки с мобильных телефонов на номер указанный в программе. После соединения оператор предлагал ожидать выхода в эфир и каждые 5-10 минут просил не разъединяться и ожидать ответа ведущей", - рассказал Золотницкий.

    Однако затем без объяснения причин происходило разъединение, а сама телевикторина продолжалась". В результате такого телефонного разговора со счета абонентов списывались все имеющиеся денежные средства, и перерасход записывался в долг.

    Далее:
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=349051
    Павел
    AVZ HijackThis помощь с 10-00 до 18-00МСК

    Windows7, SEP(work)
    WindowsXP KIS(home)

    На up не реагирую

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Vagon
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    386
    Вес репутации
    72
    Уже давно известно,что викторины по тв - это лохотрон.Даже некоторые ролики на Ютуб это доказывают.
    Да,но у людей возможно Интернета нету или не знают,как им пользоваться,то попадалово возможно.
    Хочу также добавить про лохотрон астрологов на тв.Интересно стало просто и решил посмотреть,когда был в гостях в Белоруссии.Дословно весь разговор не помню,но бывали такие звонки,когда звонили девчонки,чтобы те помогли в решении проблем.
    Ответом астрологички или так сказать её советом,я был просто поражён.Это ж надо такие заумные советы давать.Это вообще ппц.
    Одна вообще советы давала по самопальной нарисованной карте,другая - спицами связь типа со свонившим устанавливала.

    Я к чему пишу это,чтобы другие на этот лохотрон астрологов или как их там,не велись.

    Помню в детстве,когда показывали Богатые тоже плачут и там про заказ книг говорилось и телефон давался.Я тогда проверил и в Останкино дозвонился и доволен был.
    Здесь у нас метод другой.У меня был вопрос,который в передаче хотел задать.Сидел на телефоне,но так никто и не удосужился послушать,а счёт пришёл не слабый.
    С этих пор я даже телефонам на разных передачах НЕ доверяю - это лохотрон.

    Будте бдительны!
    Comodo Internet Security

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 00:42
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.10.2009, 15:24
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.07.2007, 10:13

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01240 seconds with 19 queries