Показано с 1 по 5 из 5.

ПОХОЖЕ ВИРУС, ПЕРЕЗАГРУЗКА, ЧЁРНЫЙ ЭКРАН, ТОРМОЖЕНИЕ ИНТЕРНЕТА (заявка № 74560)

  1. #1
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    04.08.2008
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    85

    ПОХОЖЕ ВИРУС, ПЕРЕЗАГРУЗКА, ЧЁРНЫЙ ЭКРАН, ТОРМОЖЕНИЕ ИНТЕРНЕТА

    Доброе утро. Проблема такова, несколько дней назад после перезагрузки при включении экран компьютера не выводил ничего вообще. Помогло только обнуление БИОС, но при этом он сам пару раз перезагружался. После этого я заметил что не могу зайти на некоторые сайты интернета, такие как mail.ru или ваш например. Не через один из браузеров, IE, FireFox или Opera.
    После того как я просканил комп AVZ с макимальными настройками по всем параметрам, он ничего не обнаружил но на сайты я теперь зайти вроде как могу.
    Но появилась странная штука, временами мышка как бы зависает, тупит, на одном месте.
    Почти что такие же симптомы у меня происходили пару месяцев назад, после чего вылетел жёсткий диск.
    И вот я хотел бы что бы вы просмотрели логи AVZ, и HitJackThis на наличие зловредов. Потому что система свежая, и диск тоже, ОС лицензионная. И программы защиты все тоже лицензионные.
    Я хочу понять откуда эти симптомы и как с ними боротся. Не исключенно что это вирус, который не определяют антивирусы. Просканил EsetNOD32 4.0.474.0 с всеми обновлениями, чисто. Просканил Avira Free чисто, Malware Bytes - чисто.
    Просмотрите пожайлуста.
    Последний раз редактировалось DISEPEAR; 08.08.2010 в 08:44.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1524
    в логах ничего подозрительного ...

  4. #3
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    04.08.2008
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    85
    А в чём тогда может быть проблема то? Система новая. Жёсткий тоже..

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    А блок питания?

  6. #5
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для MedvedD
    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    388
    Вес репутации
    114
    "Мышка зависает" - так часто бывает при сбоях на жёстком диске, система пытается прочитать файл и не может.

  • Уважаемый(ая) DISEPEAR, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. чёрный экран
      От dis в разделе Помогите!
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 02.11.2011, 17:24
    2. чёрный экран, просят смс
      От Стремительный в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 16.08.2010, 12:46
    3. Windows xp не загружеться чёрный экран
      От Nataella в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 03.03.2010, 23:03
    4. Чёрный Экран с запросом отправки СМС
      От M-52 в разделе Помогите!
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 25.01.2010, 20:28
    5. Чёрный экран у Vista
      От Veselyi_Rodger в разделе Помогите!
      Ответов: 10
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 07:01

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01528 seconds with 19 queries