Показано с 1 по 14 из 14.

Раз в 2 часа комп начинает жутко лагать,что это может быть? (заявка № 7425)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    09.01.2007
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    63

    Question Раз в 2 часа комп начинает жутко лагать,что это может быть?

    Приблизительно раз в 1.5 - 2 часа комп начинает жутко лагать,при чём это происходит каждый день (((и происходит это всегда одинаково я сижу и вдруг начинает жутко ходить хадуном курсор,лагать музыка или тормозить фильм.Продолжается это в районе 2-5 минут.Обычная загрузка процессора 5-20%,когда начинаются эти лаги то загрузка 50-60,когда проходят понижается до 20 и ниже.ЧТо это может быть?Может какая то программа время от времени загружает процессор зачем то?когда я играю и при этом у меня ещё процессы включены и процессор сам по себе загружается на 60% ,а то бывает и выше ,то ничего не лагает или тормозит!Проверял комп антивирусами и т.п. никакова эффекта (((проц КОР 2 ДУ 6400 (не разогнанный) температура около 45-55C.Помогите...

    з.ы. антивирь проверял на на момент автоматического запуска на проверку дисков.Винда ХР.винде около месяца
    Последний раз редактировалось CRASh88; 09.01.2007 в 22:24.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Shu_b
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    3,553
    Вес репутации
    1662
    Все просьбы о помощи в лечении компьютера, только после внимательного прочтения и выполнения правил http://virusinfo.info/showthread.php?t=1235

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    09.01.2007
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    63
    Хорошо сделаю только вопрос

    Перед выполнением следующих пунктов (8, 10, 12) закройте свои антивирусные программы, игры, тектовые редакторы и любые другие программы, оставьте запущенным только программу-браузер!!!
    как мне отключить все программы,когда у меня их полно?

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для AndreyKa
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13,632
    Вес репутации
    1315
    как мне отключить все программы,когда у меня их полно?
    Не отключить, а закрыть одну за другой.

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    09.01.2007
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    63
    всё
    Вложения Вложения

  7. #6
    Geser
    Guest
    К сожалению не могу посмотреть часть логов с работы, но действительо ли Вам нужно такое количество программ в памяти? И каой конкретно процесс берёт больше всего процессорного времени в момент лагов?

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    09.01.2007
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    63
    каой конкретно процесс берёт больше всего процессорного времени в момент лагов?
    А как определить это?Если мне удалось бы узнать,что это какая это прога так лагает то я б конечно же её удалил...

  9. #8
    Geser
    Guest
    Цитата Сообщение от CRASh88 Посмотреть сообщение
    А как определить это?Если мне удалось бы узнать,что это какая это прога так лагает то я б конечно же её удалил...
    В списке процессов посортировать их по полю CPU. ПОсмотреть кто берёт больше всех

  10. #9
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    09.01.2007
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    63
    ну я на ЦП нажал,потом лаги закончились. тож самое было т.е. изменений каких либо больших я не заметил ((((

  11. #10
    Geser
    Guest
    Обычная загрузка процессора 5-20%,когда начинаются эти лаги то загрузка 50-60
    Вот и смотреть какой процесс начинает больше брать

  12. #11
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    09.01.2007
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    63
    Да но это процесс загрузки ПРОЦа я смотрю в диспечере задач в закладке быстродействие (загрузка ЦП) или же прогой Yahoo!Widget Engine.А если же во время лагов вернуться в закладку процессы и выровнять процессы нажав на ЦП ,то никаких измений не увидишь.Как определить я так и не пойму ((..

    з.ы щас перезагружал комп начались лаги и закрузка была от 15-30.Уже незнаю,что делать (((
    Последний раз редактировалось CRASh88; 10.01.2007 в 20:32.

  13. #12
    Geser
    Guest
    Ничего особо подозрителного не вижу. Могу посоветовать убирать из автозагрузки программы, начиная с самых не нужных, пока не прикратятся лаги. На вирус не похоже.

  14. #13
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    09.01.2007
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    63
    незнаю я что делать ((мож есть программа которая выслеживает текущие процессы и выдаёт отчёт о загрузке ЦП ?! кто скока сожрал ?потомучто диспечер задач явно тупит (

  15. #14
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315

  • Уважаемый(ая) CRASh88, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. комп стал жудко лагать помогите!!!
      От Teleport в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 07.03.2011, 21:58
    2. Ответов: 9
      Последнее сообщение: 28.09.2010, 02:12
    3. Ответов: 3
      Последнее сообщение: 22.09.2010, 11:29
    4. Ответов: 14
      Последнее сообщение: 04.03.2010, 20:37
    5. Вирусы быть должны! Их не может не быть!
      От Radik в разделе Помогите!
      Ответов: 10
      Последнее сообщение: 16.11.2008, 10:09

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01397 seconds with 20 queries