Показано с 1 по 9 из 9.

После обновления процесс SYSTEM жрет 99% (заявка № 7395)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    07.01.2007
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    64

    После обновления процесс SYSTEM жрет 99%

    Один из тредов процесса выжирает все процессорное время. Кажется, это произошло после обновления с майкрософт. Теоретически, проблема в каком-то из драйверов, но какой тулзой можно выяснить в каком ?
    кстати, при перезагрузке-выключении, оно повидимому не может выгрузить драйвер и просто зависает.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SuperBrat
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    РК
    Сообщений
    1,194
    Вес репутации
    602
    Цитата Сообщение от Zukoff Посмотреть сообщение
    Один из тредов процесса выжирает все процессорное время. Кажется, это произошло после обновления с майкрософт. Теоретически, проблема в каком-то из драйверов, но какой тулзой можно выяснить в каком ?
    кстати, при перезагрузке-выключении, оно повидимому не может выгрузить драйвер и просто зависает.
    Пока не ввели на форуме звание "телепат", необходимо выполнить правила.
    Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки.

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Узбекистан, Ташкент
    Сообщений
    2,117
    Вес репутации
    1822
    Цитата Сообщение от Zukoff Посмотреть сообщение
    Один из тредов процесса выжирает все процессорное время. Кажется, это произошло после обновления с майкрософт.
    Попробуйте убрать это обновление или просто сделайте откат системы. Это должно помочь.

  5. #4
    Full Member Репутация Репутация Репутация Аватар для dark
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    145
    Вес репутации
    71
    У меня такое было, решил проблему переустановил Винду. Просто волокиты слишком много.

    Если найдете проще решения пожалуйста отпишитесь.
    Последний раз редактировалось anton_dr; 11.01.2007 в 14:08.

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    66
    Я каждый месяц( 13го числа) загружаю критические обновления WinXP.Загружаю все обновы KAV6(+ каждый день),Outpost3.51,Ad-Awatre Pro(+раз в неделю). Сканирую всю систему Каспером, Ад-Аваре.Чищу реестр jv16PT. Потом делаб дифрагментацию и смотрю если система работает стабильно то я делаю копию с помощью Acronis True Image v9. Т.о. если после обновления а иногда после экспериментов с реестром или после установки какой небуть программы система стала тормозить и зависать я всегда могу восстановить систему из архива Акрониса месячной давности или более поздней.У меня есть образ годовой давности чистой системы(ещо не крякнутой) и без всех прог.Очень удобно и не надо переустанавливать заново систему если что нибуть пошло нитак.

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    07.01.2007
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    64
    пасиб за совет
    но я все равно ожидаю другого
    к примеру ты приходишь к любимой девушки у которой какой-то драйвер выжрал весь проц надо за 15 минут исправить. переустановка не канает.

    т.е. я хочу найти способ бороться с подобными проблемами без переустановки, отката или еще чего-то. найти и уничтожить )

  8. #7
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SuperBrat
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    РК
    Сообщений
    1,194
    Вес репутации
    602
    Zukoff, вы не хотите выполнять правила, не хотите следовать советам beks. Тогда проще будет утащить девушку от компа.
    Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки.

  9. #8
    Visiting Helper Репутация Репутация Аватар для orvman
    Регистрация
    08.04.2005
    Сообщений
    533
    Вес репутации
    74
    т.е. я хочу найти способ бороться с подобными проблемами без переустановки, отката или еще чего-то. найти и уничтожить
    А чего именно, например?
    Zukoff, поймите правильно. Без логов и конкретных данных Вам никто больше не ответит. Есть правила - и их нужно выполнять, если хотите, чтобы Вам помогли.
    Возьмем Ваши цитаты:
    Один из тредов процесса выжирает все процессорное время
    Так-так., ща угадаю какой именно.
    Кажется, это произошло после обновления с майкрософт.
    Не исключено. А есть пословица про слово "кажется".
    Теоретически
    А фактически?
    проблема в каком-то из драйверов
    Действительно?
    какой тулзой можно выяснить в каком
    ДНК + hands + brain и всё это библиотеки *.dll + дрова *.sys.
    кстати, при перезагрузке-выключении, оно повидимому не может выгрузить драйвер и просто зависает

    Пожалуйста, если Вам действительно нужна помощь, то выполните Правила Данного Форума. Они находятся здесь - http://virusinfo.info/showthread.php?t=1235
    Неофициальный форум Outpost Firewall http://forum.five.mhost.ru

  10. #9
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Нафлудили... Переезжаем в нужный раздел. Еще один мессадж от автора в том же духе, и тему закрою.

  • Уважаемый(ая) Zukoff, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 18.11.2010, 22:04
    2. Ответов: 2
      Последнее сообщение: 01.04.2010, 17:49
    3. процесс system жрет 50-95% ЦП
      От MiKXMan в разделе Помогите!
      Ответов: 10
      Последнее сообщение: 03.11.2008, 22:49
    4. Процесс iexplore.exe жрет траффик.
      От MoGreene в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 14.12.2007, 18:36
    5. Помогите! процесс services.exe жрет 100% проца...
      От Antonnio в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 24.09.2007, 13:17

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00545 seconds with 19 queries