Показано с 1 по 5 из 5.

При работе и установке Виндовс ХР отключается питание.

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    52

    При работе и установке Виндовс ХР отключается питание.

    Я заранее извинеюсь за нарушении правил, мне пришлось их нарушить из-за сложившейся ситуации, а так же из-за того, что пишу не со своего компа и из интернет кафе. Так же извеняюсь за свою орфографию.

    Ситуация следующая, жена лазила по однокласникам и ей от знакомой пришло сообщение, содержавшее информацию о том, что определенные лица отправляют сообщения с вирусами, недобавляй их в друзья и сообщи всем своим знакомым. Естевственно она поверила и зделала все как сказано.

    После чего комп стал гнать, конечно я точно незнаю из-за однокласников или нет, так-как меня не было дома. Комп стал гнать следующим образом: при включении любых программ отрубалось питание, но Internet Explorer 8 работал спокойно, так продолжалось некоторое время и после нескольких перезагрузок комп начал выдовать меню с выбором загрузки в безопасном режиме, в каком бы режиме не запускали, загрузка якобы продолжалась, но экран оставался черным и красная лампочка показывающая загрузку перестовала мигать.

    Я решил переустановить винду, у меня диск разделен на два раздела, всю свою информацию я скинул на один раздел, а основной, на котором установлина винда отформатировал сначала с помощью программы Acronis (помойму так называется, точно непомню), с удолением бывшего раздела и всех данных которые там были. После чего начал установку винды, создал раздел отфармотировал его полным фармотированием (не быстрым), и начал устанавливать винду.

    Винда устанавливается как обычно, но после того как программа установки переходит с обычного оформления (синего экрана), на оформление виндовс (где сбоку указаны выполняемые действия и оставшеяся время), вырубается питание.

    Железо все почистил от пыли, что такое понять немогу. У меня такое мнение, это было изначально вирус которы попортил железо, блок питание или видюха. Далее все данные компа опишу.

    Данные:
    Был установлен антивирус касперский пробная версия на 30 дней.
    Материнка: Gigabyte AG-M61PME-S2
    Видюха: встроеная.
    Проц: атлон двух ядерный 2.6
    Виндовс (и бывший и устанавливаемый): ZverCD Lego v 9.4.4, от 13 декабря 2009г., качал с офицального сайта. (естевственно пиратка).

    Помогите пожалуйста. Заранее блогадарен.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Тема перемещена, т.к. поиск вирусов осложняется отсутствием ОС
    А видеокарту проверяли?

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    52
    [QUOTE=Rene-gad;581981]Тема перемещена, т.к. поиск вирусов осложняется отсутствием [ОС QUOTE]

    Ну вот это умозаключение, писать ненапрегся.

    Проблема заключалась в обычной пыли внутри системника, почему вел себя комп так не похоже на пыль, незнаю.

    В общем чистите комп вовремя и все впорядке будет.

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Shu_b
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    3,553
    Вес репутации
    1663
    Цитата Сообщение от ukuren Посмотреть сообщение
    ... почему вел себя комп так не похоже на пыль, незнаю.
    Наоборот, очень похоже.

  6. #5
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для barmaleus
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    256
    Вес репутации
    90
    похоже перегрев процессора сказывался

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 21:02
  2. Сбой в работе и установке антивирусов
    От Иван 121210 в разделе Помогите!
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 16:04
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 15:42
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 12:11
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 09:28

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01523 seconds with 16 queries