Показано с 1 по 2 из 2.

Помогите Trojan.Winlock.179! (заявка № 70142)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    52

    Помогите Trojan.Winlock.179!

    помогите! сначала выскочила заставка блочащая весь экран и все функции просящий отправить смс, я с помощью сайта Касперского удалил его.... Но это была лишь верхушка айсберга, после входа в систему windows начал жутко тормозить, не открывались диски ( C, D, E, F) при попытке открыть диспетчер задач вылетало окно типа администратор отключил диспетчер задач, не запускался реестр, все с помощью того же сайта касперского и его утилиты salitykiller смог убрать окно при вызове диспетчера, но окно стало автоматически закрываться а в нем появилась странная программа (название забыл но состоит из 2х букв) если успеешь за 2 сек работы открытого диспетчера ее закрыть то он переставал закрываться, но в моем компьютере щелкая по иконке диска программа авто запускалась и опять блокировала диспетчер... Скачал программу Curelt! с сайта dr.Web, проверил полностью компьютер, нашлись вирусы Trojan.Winlock.179, на следующий день 2й раз быстро проверил 1 маленький локальный диск и опять полным полно этих злощасных троянов 179, диспетчер вроде заработал, (диски в безопасном) открываются реестр тоже, но система по прежнемуу очень сильно тормозит при входе в windows значки долго грузятся папки долго открываются......
    Я СЕБЕ ВСЮ ГОЛОВУ СЛОМАЛ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО МОЖЕТ, ПРОГРАММИСТА ПРИГЛАШАТЬ ИЛИ ОТДАВАТЬ В РЕМОНТ КОМП НЕ ОХОТО, ДЕНЕГ ЖАЛКО ДА И САМОМУ ОХОТА ПОЛУЧИТЬ ОПЫТ В БОРЬбЕ С ВИРУСАМИ.... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ЗАРАНЕЕ СПС,
    P.S. вот icq т.к могу долго не присутствовать
    на форуме 448244507 стучите, и объясните
    мне дураку что нужно делать.
    P.S.S я все таки школьник так что раньше 15.00 врятли буду в асе

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2

  • Уважаемый(ая) thesun, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Помогите с лечением trojan.winlock
      От Slasher в разделе Помогите!
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 01.05.2012, 16:01
    2. Помогите! Trojan.Winlock.53..
      От Jensen в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 29.01.2012, 14:42
    3. Ответов: 7
      Последнее сообщение: 01.03.2010, 16:02
    4. Помогите очиститься после Trojan.Winlock.179
      От talanovn в разделе Помогите!
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 27.01.2010, 14:37
    5. Помогите управиться с Trojan Winlock
      От abab в разделе Помогите!
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 24.01.2010, 21:28

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00627 seconds with 17 queries