Показано с 1 по 8 из 8.

не устанавливаются программы adobe, установка просто сбрасывается и я попадаю обратно на рабочий стол (заявка № 69895)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    52

    Question не устанавливаются программы adobe, установка просто сбрасывается и я попадаю обратно на рабочий стол

    Начинаю ставить программу, к примеру Adobe Dreamweaver CS3, распаковал файлы, затем окно "initializing adobe setup setup", и как только появляется окно установки программы, то все просто исчезает, как будто я ничего и не устанавливал. Тоже самое Adobe Photoshop CS3. Другие программы с более простой установкой ставятся нормально.

    Windows Installer - установил.
    msiexec /unregister затем msiexec /register сделал (в безопасном режиме тоже делал)
    Windows XP SP2
    на днях колдовал в реестре, может там что то задел

    Просмотр событий после попытки установить adobe вот что пишет:

    время: 17:18:44
    Не найдено описание для события с кодом ( 1040 ) в источнике ( MsiInstaller ). Возможно, на локальном компьютере нет нужных данных в реестре или файлов DLL сообщений для отображения сообщений удаленного компьютера. Попробуйте использовать ключ /AUXSOURCE= для получения этого описания, - дополнительные сведения об этом содержатся в справке. В записи события содержится следующая информация: C:\Documents and Settings\Администратор.MICROSOF-55F6AD\Мои документы\Downloaded Installations\Adobe Dreamweaver CS3\WinBootstrapper.msi; 2360; (NULL); (NULL); (NULL); ; .

    время: 17:18:56
    Не найдено описание для события с кодом ( 11728 ) в источнике ( MsiInstaller ). Возможно, на локальном компьютере нет нужных данных в реестре или файлов DLL сообщений для отображения сообщений удаленного компьютера. Попробуйте использовать ключ /AUXSOURCE= для получения этого описания, - дополнительные сведения об этом содержатся в справке. В записи события содержится следующая информация: Product: Adobe Setup -- Настройка завершена успешно.; (NULL); (NULL); (NULL); (NULL); ; .

    время: 17:18:56
    Не найдено описание для события с кодом ( 1035 ) в источнике ( MsiInstaller ). Возможно, на локальном компьютере нет нужных данных в реестре или файлов DLL сообщений для отображения сообщений удаленного компьютера. Попробуйте использовать ключ /AUXSOURCE= для получения этого описания, - дополнительные сведения об этом содержатся в справке. В записи события содержится следующая информация: Adobe Setup; 1.0; 0; 0; (NULL); ; .

    время: 17:18:56
    Не найдено описание для события с кодом ( 1042 ) в источнике ( MsiInstaller ). Возможно, на локальном компьютере нет нужных данных в реестре или файлов DLL сообщений для отображения сообщений удаленного компьютера. Попробуйте использовать ключ /AUXSOURCE= для получения этого описания, - дополнительные сведения об этом содержатся в справке. В записи события содержится следующая информация: C:\Documents and Settings\Администратор.MICROSOF-55F6AD\Мои документы\Downloaded Installations\Adobe Dreamweaver CS3\WinBootstrapper.msi; 2360; (NULL); (NULL); (NULL); ; .

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    В журнале NIS никакой ругани нет?

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    52
    Цитата Сообщение от pig Посмотреть сообщение
    В журнале NIS никакой ругани нет?
    как до него добраться? Ни разу не сталкивался

    Добавлено через 3 часа 57 минут
    Последний раз редактировалось alldmc; 02.02.2010 в 23:55. Причина: Добавлено

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    52
    как до него добраться? Ни разу не сталкивался

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Я тоже. Но что-то типа отчётов о работе у него должно быть.

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    52
    да хрен знает, все отчеты, о которых я знаю, информацию я привел выше (первый пост)

  8. #7
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    То журнал Windows.

  9. #8
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    52
    ладно, чувствую, что мне тут не помогут.
    Всем удачи!!!

  • Уважаемый(ая) alldmc, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 3
      Последнее сообщение: 04.07.2011, 13:47
    2. Исчезает рабочий стол и др программы (заявка №69717)
      От CyberHelper в разделе Отчеты сервиса лечения VirusInfo
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 06.05.2011, 21:00
    3. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 25.01.2011, 03:28
    4. Установка KIS 2010 сбрасывается
      От Che_givar в разделе Помогите!
      Ответов: 11
      Последнее сообщение: 09.06.2010, 14:22
    5. Ответов: 7
      Последнее сообщение: 03.07.2009, 23:48

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00979 seconds with 19 queries