Показано с 1 по 3 из 3.

Баннер Интернет секьюрити требует смс (заявка № 68890)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    53

    Question Баннер Интернет секьюрити требует смс

    Добрый вечер!
    Вообщем проблема точно такая же как здесь описано:
    http://virusinfo.info/showthread.php?t=68367
    Точно такой же баннер с точно таким же номером и сообщением, поэтому расписывать всё не буду(там это довольно подробно сделано ещё и со скринами)
    добавлю только что при запуске ещё куча ошибоr выдаёт для програм, которые в автозагрузке(но они запускаются всё равно)
    Эта фигня вылазит даже в безопасном режиме

    По совету в той теме переименовал HijackThis.exe в 666.pif (в 555.сом тоже пробовал)- запуститься то он запустился и выполнил сканирование даже, но когда делает лог и открывает его в блокноте, этот вирус или что оно обрубает всё и ещё звук такой идёт как при завершении сеанса, после-только картинка с рабочего стола, и ничего не активно, это же происходит если пытаюсь запустить AVZ, поэтому к сожалению никакие логи предоставить не могу

    Перевод даты в биосе тоже не помогает
    Как подхватил эту заразу даже не знаю, тоже вылезло сообщение типа обновить флеш плеер, но я тот файл только скачал, потом посмотрел, что он подозрительный какой-то и удалил его(не устанавливал), да и давненько это было,неужели оно успело залезть?

    Добавлю ещё что у меня есть виста на другом диске, с неё и пишу, но она у меня без ничего, я ней не пользуюсь, установил спецом для таких случаев, поэтому надеюсь вылечить хр

    Надеюсь что нибудь дельное посоветуете

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    53
    Что никак эту гадость не убить?

    Блин уже и Kaspersky rescue cd просканиловал, он нашёл и удалил два файла, но проблема осталась
    Последний раз редактировалось Dimych90; 27.01.2010 в 23:58.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    53
    наконец то удалил эту заразу(всё оказалось намного проще чем я думал - Просто запустился на висте и просканировал зараженный диск последним Cure it - нашло и удалило в папке виндовс и темп - 21штуку! trojan.winlock.938, странно что при загрузке с Kaspersky Rescue Disk этого всего добра не нашло)
    теперь баннера и ошибок при запуске програм нету, но диспетчер задач, антивирь и восстановление системы по прежнему не доступны

    сделал логи, посмотрите пожалуйста
    Последний раз редактировалось pig; 28.01.2010 в 06:28. Причина: карантин в теме - моветон

  • Уважаемый(ая) Dimych90, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. работа с касперским интернет секьюрити 2011 (заявка №111731)
      От CyberHelper в разделе Отчеты сервиса лечения VirusInfo
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 26.09.2011, 06:00
    2. ВИРУС ИНТЕРНЕТ СЕКЬЮРИТИ!!!
      От Madspike в разделе Помогите!
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 13.02.2010, 16:29
    3. (4460)Интернет секьюрити оставил "следы" после себя
      От Алексейка в разделе Помогите!
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 24.01.2010, 21:52
    4. Еще раз интернет секьюрити
      От BreAl в разделе Помогите!
      Ответов: 11
      Последнее сообщение: 24.01.2010, 21:04
    5. последствия интернет секьюрити
      От Christian в разделе Помогите!
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 23.01.2010, 12:45

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01468 seconds with 16 queries