Показано с 1 по 6 из 6.

вирус KIS (заявка № 68249)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    53

    Cool вирус KIS

    Здравствуйте, попался вирус, не открываются программы, антивирус кис 2010 не запускается, и появилось окошко Internet Securiti, которое пишет, найдено более 70 вирусов, и просит отправить смс. Я загрузился под windows livecd и выполнил то, что написано у Вас в правилах, кажется все сделал правильно...
    Последний раз редактировалось dantroy; 23.01.2010 в 08:58.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    53
    Проверил диск С, так же загрузившись с windows live cd программой Virus Removal Tool, вирусов эта программа кажется не нашла

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    53
    Вчера проверил комп с помощью Kaspersky Rescue Disk, но также ничего не нашел. Помоги плз что делать.

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    53
    Сейчас еще раз сделал все по инструкции, которая находится у вас на форуме, логи прикрепил. Если что делаю не так плз напишите...

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    23,298
    Вес репутации
    1578
    К сожалению, эти логи не содержат никакой полезной информации о вашей зараженной системе.
    I am not young enough to know everything...

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    53
    Уже был морально готов к переустановке системы), но всё же хотелось решить проблему, чтобы в дальнейшем знать, как бороться с этим видом вируса. Спасибо, что ответили о том, что видимо я делал что-то не так с avz и HijackThis, до вашего ответа я постоянно заходил на сайт и ждал ответа - просто терял время. Но все же у меня остался вопрос о том, что по вашему я делал не так? хотябы предположения...

    А решил проблему просто. У меня был загрузочный диск windows livecd, и на нем был уже установлен антивирус касперского 2009, я обновил базы у антивируса, поставил на проверку комп. В итоге было найдено и удалено около 12 вирусов. Перезагрузил комп и он наконецто windows xp загрузилась, до этого была картинка "запуск виндовс" и ничего дальше не продолжалось. После переустановил кис 2010, т.к. он не включался, и проверил комп еще раз. Сейчас все работает нормально.

  • Уважаемый(ая) dantroy, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00316 seconds with 18 queries