Показано с 1 по 10 из 10.

"Нарушения и жалобы"

  1. #1
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,032
    Вес репутации
    1718

    "Нарушения и жалобы"

    Не думал, что этот раздел виден пользователям. Может лучше сделать доступным только администрации?

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    30,462
    Вес репутации
    2522
    Нет. Пусть знают за что их(пользователей) наказывают.
    Павел
    AVZ HijackThis помощь с 10-00 до 18-00МСК

    Windows7, SEP(work)
    WindowsXP KIS(home)

    На up не реагирую

  4. #3
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,032
    Вес репутации
    1718
    Им приходит письмо от модератора.

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Туда не только жалуются. Там как ты помнишь проходит и обсуждение жалоб.

  6. #5
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,032
    Вес репутации
    1718
    Да. Но с другой стороны иногда там попадаются нехорошие ссылки, а обсуждение жалобы порой переходит в обсуждение действий администрации.

  7. #6
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    99
    сравните:
    http://virusinfo.info/showpost.php?p=566653&postcount=3
    и
    http://virusinfo.info/showpost.php?p=567182&postcount=5
    а так же
    http://virusinfo.info/showpost.php?p=566597&postcount=2
    http://virusinfo.info/showpost.php?p=566856&postcount=4

    4. Запрещено цитирование слишком больших текстов (оверквоттинг), сообщения не относящиеся к теме (оффтопик), дублирующиеся сообщения.
    "У нас все равны!" - но некоторые ровнее
    лучше бы вывесили в шапке или правилах "быдлу слова не давали": если вы не являетесь представителем администрации и их друзьями - вы не имеете права высказывать свое мнение

  8. #7
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Цитата Сообщение от Br0m Посмотреть сообщение
    лучше бы вывесили в шапке или правилах "быдлу слова не давали": если вы не являетесь представителем администрации и их друзьями - вы не имеете права высказывать свое мнение
    По приведённым Вами ссылкам не наблюдаются сообщений от членов администрации. Если Вы считаете какое-либо сообщение нарушающим правила форума - есть кнопка "Пожаловаться на сообщение"

  9. #8
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Цитата Сообщение от anton_dr Посмотреть сообщение
    По приведённым Вами ссылкам не наблюдаются сообщений от членов администрации.
    Да и оверквотинга там тоже не заметно.

  10. #9
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    99
    тогда может кто-нибудь объяснит, почему SDA минусует именно меня?

    с формулировкой "Причиной нарушения стало: Офтопик"

    ведь остальные сообщения так же подпадают под эту формулировку?

    я наступил человеку на "любимую" мозоль?

    мы разумные? люди и можем внятно договорится, достаточно написать:

    "Br0m, ты мне неприятен, уйди с форума"

    P.S.: злые вы

    мне не нравится не, то что бесплатные доселе продукты монетезируют, а то как это делают
    и CureIt больше не пользуюсь даже для личных целей, хотя и не занимался лечением чужих машин...

    "От сребролюбия весь спятил свет - все жаждут лишь монет, монет..." (с) Себастиан Брант

    Извините, если что не так.

    думаю теперь он с легким сердцем воспользуется пунктом 16 правил

    P.P.S: теперь понятно
    Последний раз редактировалось Br0m; 24.01.2010 в 18:33.

  11. #10
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189
    Цитата Сообщение от Br0m Посмотреть сообщение

    думаю теперь он с легким сердцем воспользуется пунктом 16 правил
    Что бы не быть совсем "злым" п. 16 правил реализовывать не буду. И моя "любимая мозоль" не задета.
    Офтопик он и есть офтопик, для этого есть другой раздел, где можно даже создать соответствующий опрос.
    А вот тех которые указывают на других ...он тоже это сделал.. бьют еще сильней. Надо отвечать за себя, а не указывать на других.
    Для всех правил есть небольшие исключение, есть участники форума у которых 1000, 2000 и больше сообщений и есть у которых не больше двух десятков, естественно первые внесли определенный вклад в развитие форума и для них могут быть небольшие исключения, естественно в разумных пределах.
    Никто выгонять пользователя Br0m не собирается, на данный момент нет таких оснований, но если он по каким то причинам не будет посещать форум (например обидится), то этого просто никто не заметит, как его и не было, в отличии от некоторых участников, к примеру отметившихся в посте про "Специальная версия Dr.Web CureIt!"
    Я наверное достаточно полно ответил.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 16:16
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 09:42
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.11.2008, 17:59

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00467 seconds with 19 queries