Показано с 1 по 15 из 15.

Хелп плиз, Баннер ПО Access на весь экран (заявка № 67787)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    53

    Exclamation Хелп плиз, Баннер ПО Access на весь экран

    Диспетчер выключен с правами админа даже в безопасном режиме. Не знаю как логи сделать даже. Помогите пожалуйста!

    Добавлено через 1 час 12 минут

    хотел записать загрузочный диск liveCD так неро не видит образа в том файле что скачан по ссылке. А полиморфный AVZ не знаю как пользоваться им.

    Добавлено через 1 час 10 минут

    запускается только бзопасный режим с поддержкой командной строки, но как им пользоваться, какие команды там к сожалению не силен, помогите пожалуйста! (
    Последний раз редактировалось fireworker; 19.01.2010 в 09:15. Причина: Добавлено

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,355
    Вес репутации
    155
    Образ - это файл с расширением .iso, Nero его знает. Полиморфный запускается так же как и обычный AVZ
    The Truth is Out There

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    53
    Образ - это файл с расширением .iso - это то я знаю, но вот нету такого расширения в файлах скачанных по ссылкам в подписи у хелперов...
    а что полиморфный, что обычный авз я попросту не могу запустить. у меня окно только на экране. диспетчер не запускается. больше ничего нет.

  5. #4
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,355
    Вес репутации
    155
    The Truth is Out There

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    53
    записал все таки загрузочные диски. проверил комп касперским live cd и д.вебем, но они ничего не нашли. как быть дальше, подскажите?

  7. #6
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,355
    Вес репутации
    155
    Попробуйте деактивировать вымогателя взяв код отсюда http://virusinfo.info/deblocker/ , если получится - делайте логи
    The Truth is Out There

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    53
    К сожалению деблокиратор не помог(. Но у меня же еще работает безопасный режим с поддержкой командной строки. Может оттуда можно запустить авз или HJ? Ведь пути то я знаю. Я просто незнаю построение команд.
    Кстати, попробую дать совет разработчикам утилит через тех хелперов, что смотрят мой топ: при запуске, AVZ разворачивается как раз в той области где стоит обычно окно блокиратора и вытащить его как правило не получается. В связи с этим, может быть лучше было бы сделать открытие окна где-нибудь в углу например. Это при том условии, что его конечно вообще можно запустить. Но это только мое мнение.) Кстати у меня курсор дальше окна блокиратора не может выйти.

    Добавлено через 16 минут

    и еще. с загрузочных дисков есть ли возможность что то еще сделать помимо сканирования?

    Добавлено через 9 часов 5 минут

    видимо придецца сносить винду...ээх жалка. там стока всего ценного((((

    Добавлено через 3 минуты

    вегас, хелп ми плиз...
    Последний раз редактировалось fireworker; 20.01.2010 в 17:17. Причина: Добавлено

  9. #8
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,355
    Вес репутации
    155
    Не торопитесь сносить, не все еще потеряно. В безопасном режиме окно не появляется? Если нет - можно пробовать делать логи. Параллельно погуглите и по номеру, на который нужно отправить смс найдите провайдера, предоставляющего эту услугу, свяжитесь с ним, указав суть проблемы - обычно провайдеры идут навстречу и присылают код. После этого сможем нормально пролечиться
    The Truth is Out There

  10. #9
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    53
    хм, интересный подход. обязательно попробую.

  11. #10
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    53
    Прорвал я все таки оборону противника!) Через безопасный режим с поддержкой ком.строки. Все остальные безопасные режимы выходили также с окном на весь экран. В ком строке набрал: start d, тут же выкинуло сообщение что не может найти какой то файл и появилсо нормальный экран. Соответственно провел необходимые процедуры-посмотрите пожалуйста. и еще вопрос по скрину: вот эти куки следящие-они опасность представляют?

  12. #11
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,355
    Вес репутации
    155
    Цитата Сообщение от fireworker Посмотреть сообщение
    не может найти какой то файл
    Какой?
    The Truth is Out There

  13. #12
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    53
    какой? - да если честно я не запомнил, видимо вот этот выполняемый файл вируса.

  14. #13
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,355
    Вес репутации
    155
    Жаль. В логах он не светится. Выполните скрипт
    Код:
    begin
     SearchRootkit(true,true);
     SetAVZGuardStatus(true);
     QuarantineFile('C:\WINDOWS\system32\DRIVERS\NVKEYNT.SYS','');
     QuarantineFile('C:\WINDOWS\system32\DRIVERS\91225211.sys','');
     DeleteFile('C:\WINDOWS\system32\DRIVERS\91225211.sys');
     DeleteFile('C:\WINDOWS\system32\DRIVERS\NVKEYNT.SYS');
     DelCLSID('CFBFAE00-17A6-11D0-99CB-00C04FD64497');
     DelCLSID('83821C2B-32A8-4DD7-B6D4-44309A78E668');
     DelCLSID('09900DE8-1DCA-443F-9243-26FF581438AF');
     BC_ImportALL;
     BC_DeleteSvc('91225211');
     ExecuteSysClean;
     BC_Activate;
     ExecuteWizard('SCU', 2, 2, true);
     RebootWindows(true);
    end.
    Попробуйте сделать логи в обычном режиме, если окно не пропало - скачайте на чистом компьютере AVPTool, запишите на диск и пролечитесь им. Результат отпишите
    The Truth is Out There

  15. #14
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    53
    дык дело то в том что окно пропало. я пролечился AVG. но зараза то может остаться внутри.

    Добавлено через 3 минуты

    и сейчас вот загрузился и опять вышло окно для обновлений адоб флеш плеера как было перед вирусом. пока запустил проверку AVG. после нее запущу авп тул. потом выполню ваш скрипт, а дальше посмотрим.

    Добавлено через 38 минут

    AVP ничего не сказал плохого) даже не знаю что делать теперь. окна нет, остались только сомнения, но если по логам чисто, то большое спасибо!!! карантин залью, а тему мона закрывать.
    Последний раз редактировалось fireworker; 22.01.2010 в 14:45. Причина: Добавлено

  16. #15
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Цитата Сообщение от fireworker Посмотреть сообщение
    если по логам чисто
    Так покажите нам:
    Цитата Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
    Попробуйте сделать логи в обычном режиме

  • Уважаемый(ая) fireworker, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Помогите! баннер на весь экран.
      От PsihoToxic в разделе Помогите!
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 12.07.2011, 18:19
    2. Синий баннер на весь экран
      От tusik50 в разделе Помогите!
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 01.04.2011, 23:57
    3. баннер на весь экран .Помогите пожалуйста
      От sergei_der в разделе Помогите!
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 06.02.2011, 03:30
    4. баннер на весь экран
      От pavkorn в разделе Помогите!
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 30.09.2010, 18:29
    5. Баннер на весь экран
      От -lego- в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 10.12.2009, 10:59

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01574 seconds with 19 queries