Показано с 1 по 2 из 2.

сетевые заражения

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    53

    сетевые заражения

    Доброго времени суток уважаемые ,у меня проблема следующая:
    на компе стоит ESS 4й ,Malwarebytes Anti-Malware,система win xp sp3 (весь софт со всеми нужными обновлениями по сегодняшнее число)
    У Malwarebytes Anti-Malware есть такая функция Ip защита ,всегда по дефолту она включена,и очень часто выскакивают сообщения о сетевых заражениях, в логах отмечены как :
    23:49:48 IP-BLOCK 80.93.62.69
    23:57:34 IP-BLOCK 95.211.10.166
    и другие айпи,в день многократно это происходит,особенно на каких либо мало посещаемых мною сайтах,частенько открытие их вообще блокируется,при этом ESS молчит,в логах фаервола чисто.
    Почитал темку проверка и тесты ,во всех тестах на проверку фаервола дают *зеленый свет*
    Систему проверял avz4 ,сure it, AVPTool (самыми свежими) они ничего не нашли,что вы можете мне посоветовать?(хочу очистить свой хард от всей существующей гадости)
    Заранее благодарен!

    п.с Простите если что не так описал)

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Spb
    Сообщений
    479
    Вес репутации
    125
    Цитата Сообщение от Gridlockd Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток уважаемые ,у меня проблема следующая:
    на компе стоит ESS 4й ,Malwarebytes Anti-Malware,система win xp sp3 (весь софт со всеми нужными обновлениями по сегодняшнее число)
    У Malwarebytes Anti-Malware есть такая функция Ip защита ,всегда по дефолту она включена,и очень часто выскакивают сообщения о сетевых заражениях, в логах отмечены как :
    23:49:48 IP-BLOCK 80.93.62.69
    23:57:34 IP-BLOCK 95.211.10.166
    и другие айпи,в день многократно это происходит,особенно на каких либо мало посещаемых мною сайтах,частенько открытие их вообще блокируется,при этом ESS молчит,в логах фаервола чисто.
    Почитал темку проверка и тесты ,во всех тестах на проверку фаервола дают *зеленый свет*
    Систему проверял avz4 ,сure it, AVPTool (самыми свежими) они ничего не нашли,что вы можете мне посоветовать?(хочу очистить свой хард от всей существующей гадости)
    Заранее благодарен!

    п.с Простите если что не так описал)
    Для начала уточните, чист ли ваш компьютер, написав в тему Помогите и выполнив Правила
    Если все чисто, то стоит смотреть настройки Malwarebytes(сам не пользовался, не знаю как там все), может там стоит нечто вроде "параноидальных" правил, при которых определенный тип контента на сайте считается вредоносным или нежелательным и автоматически блокируется без вашего оповещения.
    У этой программы есть форум, в который можно написать. Правда не знаю, есть ли русскоязычная версия этого форума.

Похожие темы

  1. Последствия заражения
    От Flash05 в разделе Помогите!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.10.2010, 20:40
  2. Сетевые принтеры
    От alex7annet в разделе Microsoft Windows
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.08.2010, 01:34
  3. возможность заражения
    От maggotgirl в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.01.2010, 03:18
  4. Последствия заражения
    От Vik в разделе Помогите!
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 03:10
  5. Подозрения заражения (Trj)
    От LamBerT в разделе Помогите!
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 02:22

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00370 seconds with 18 queries