Показано с 1 по 2 из 2.

HeLp - помогите!!! (заявка № 6751)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Беларуссь
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    64

    HeLp - помогите!!!

    Кароч такая фича... Был у меня комп когда-то работал, играл на нем - ну где-то пол года, а потом бац и выскачила фигня какая-то (маленькое окошке и там такой крестик, отчет времени (1 мин) и типа причина написана - типа неожиданое завершение процесса и путь C:\WINDOWS\system32\ (ну и там какой то процесс .exe))... так блин я все просканировал ниче ненашол тока че-то типа Cydoor - путь C:\WINDOWS\system32\Cydoor\Cache\... Удалил я его непомагло серавно выскакивало окошко это... Тогда я винду снес... поставил еще раз... вот сидел сегодня ставил проги обновления качал руссификатры - думал все теперь ниче невыскачит... потому что фаервол ставить собирался... все поставил почти тока пару прог осталось включая фаервол... и тут решил на вирусы проверить... сканирует, сканирует и вижу 16 нашол... в том числе и тот Cydoor... удалил я его и все остальные вирусы... потом ставил прогу и бац выскакивает.... тоже окошке так же выглядит тока времени уже 10 сек и причина какая-то другая непоруски... неуспел даже прочитать... ПОМОГИТЕ ЛЮДИ КТО НИТЬ... КАК ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ... HELP

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Цитата Сообщение от TeRmiT
    Кароч такая фича...
    В качестве оффа: Прям таки "Песенка одной герлы"
    А по теме - http://virusinfo.info/showthread.php?t=1235

  • Уважаемый(ая) TeRmiT, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01516 seconds with 17 queries