Страница 1 из 3 123 Последняя
Показано с 1 по 20 из 56.

Новая приманка

  1. #1
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189

    Новая приманка

    Пришло на мейловский ящик:

    Уважаемые друзья!!!

    Все из Вас звонят, куда либо по телефонам (стационарным и мобильным), а также наверно с компьютера.
    Поэтому наша компания делает Вам подарок.
    Звоните в 56 стран на телефоны до 31!пока! декабря 2006 года АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Из любой точки мира,
    куда бы вы не поехали!
    Предложение, от которого ещё не один НЕ ОТКАЗАЛСЯ!!! Связь нужна всегда, везде, и по всюду!!!
    На сайте компании вы найдете инструкцию, информацию о тарифах и сервисах нашего
    международного оператора связи третьего поколения 3GVideo(GPRS,EDGE,UMTS).
    А также у Вас есть возможность пользоваться самим, рекомендовать
    друзьям, знакомым одним словом всем...
    И получать ОТЛИЧНОЕ вознаграждение от TELME!!! это не шутка

    www4.telme.sg сайт фирмы
    http://use.ucoz.ru/forum/16-158-1 загляните на форум. Можете оставить там свои вопросы и отзывы.



    номер аськи 310950859

    P.S. Я знаю в это трудро поверить, но я хочу вам помочь, чтоб вы не тратили свои деньги,
    ведь они никогда не бывают лишними и поэтому скачивайте программу отсюда
    http://login.yourmoneybiz.com/confer...hp?id=37346567 и обязательно нужно сказать что вы
    от Ивана из Новосибирска и тогда вам все объяснят подробно и отчетливо(в программу заходить в 21.00 по московскому времени), если вдург что-то не
    получается тогда пишите мне обязательно объясню, используйте программу десскол все только для
    вашего общения, никто не хочет никого обманывать поймите пожалуйста меня.

    P.S. программу на наличие трояна не проверял, но коллеги хелперы думаю скажут, что за зверек в ней сидит.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.11.2006
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    если не знаешь, зачем пишешь

    В корне не согласен с вышеприведенной статьей. Если у человека, который это написал куриные мозги, то я пойму.
    Во первых компания Telme официальная компания, которая занимается IP телефонией и не только. 3G 3Gvideo. Видеозвонки с мобильных телефонов и многое многое другое. И писать по поводу вируса в программах, которые были представлены на форуме. Это бездарность и неблагодарное дело.
    Мой совет - зайди на сайт компании и посмотри что к чему.
    К сведению - в Москве 9 - 10 декабря состоиться международное событие компании. Если кому интересно попасть туда, обращайтесь.
    Компания Telme вышла на мировой рынок с уникальным торговым предложением. Это продукт завтрашнего дня.
    Наши сотовые операторы в России только начинают шевелиться, а у нас уже есть видеозвонки!!!!
    Надеюсь, что впредь не будет такого неграмотного SDM или как там его..... кто написал статью про вирусы... Жаль таких людей....
    Последний раз редактировалось hareman; 23.11.2006 в 00:39.

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Мораль - не рекламируйте себя спамерскими методами. Антиреклама получается. Я бы тоже от такого письма шуганулся.

    P.S. А текст письма по форме - классическая лохозамануха.

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189
    Этот Telme - сетевой маркетинг для лохов, обычная система купи пакет и стань партнером(мембером) - Team Member - Член команды, клиент со скидкой- 35$, Partner Kit - вход в бизнес- 200 $, op Partner Kit - начать создавать бизнес -600 $, Team Builder Kit - для тех кто хочет построить команду -1000$ В общем по технологиям завлечения ничем не отличается от печально известного гербалайфа, принцип один и тот же для всех сетевых маркетингов, ну естественно со своими особенностями - интернет,VoIP и мобильная связь.
    ..... Вне зависимости от того когда вы присоединились к Telme, ваша структура - это люди, которые вас пригласили и те, кто был привлечен вами! Это просто потрясающе! И вся ваша структура работает на вас - бизнес основан на командной взаимопомощи, которая приносит выгоду ВСЕМ! (поэтому Telme вправе называть всех ваших наставников - вашими спонсорами). Кто-то в вашей структуре пользуется услугами недорогой связи Telme, кто-то предлагает эту возможность другим. Связь нужна везде и всегда, тем более по таким низким тарифам!

    В управление бизнесом Вам предоставляется полноценный виртуальный бизнес-центр, со всеми потрясающими возможностями управления своей структурой - у каждого зарегистрированного пользователя Telme будет своя личная страничка в Интернет.... "ловись рыбка большая и маленькая"

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.11.2006
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0
    SDA - мне жаль тебя. Ты умер для жизни.. Запомни. Или ты имеешь сеть, или сеть имеет тебя!!!!!!!
    Ты и сейчас живешь в сети. В сети магазинов АШАН, КОПЕЙКИ и т.д.
    А поливать грязью компании которые дают возможность роста в бизнесе телекоммуникаций.... жалкое дело.
    Тебе нравится Биллайн или МТС. Твое право. А мне нравится Telme. И теперь я не адумываясь могу звонить своим друзьям в разные города России и за рубеж и говорить сколько хочу. А в Биллайне или МТС я не могу говорить долго и часто.
    Не хочешь заниматься бизнесом. Твое право.
    С тобой или без тебя, технологии наши уже впереди. И ими уже пользуются во многих странах. Включая нашу Россиию.
    Только я в отличии от тебя буду очень в выгодном положении.....
    Последний раз редактировалось hareman; 23.11.2006 в 00:39.

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Бабруйск
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0
    SDA скажите мне, Вы работали в Telme? А кто-нибудь из ваших знакомых?
    *Если да, то возможно сетевой маркетинг не для Вас/них. Но это не повод публично ругать компанию и тех кто ее рекламирует (не могу рассматривать Ваше сообщение как пример спама). Реклама у нас в стране (да и везде) одно из основных двигателей торговли=>двигатель прибыли.
    *А если ни Вы ни ваши знакомые не работали в Telme, то сия тема вообще не имеет смысла. Те кто посещают этот или похожие форумы, знают такие обманки давно. А кто не посещает, тем 2 слова:
    ЛЕС ТАМ -------------------->
    Последний раз редактировалось Flooder; 23.11.2006 в 01:57.

  8. #7
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Exxx
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    87

    Unhappy флуд

    Разрешите вмешаться в вашу дискуссию. И уточнить для себя несколько моментов. Так просто, для расширения кругозора.
    Цитата Сообщение от hareman
    Во первых компания Telme официальная компания, которая занимается IP телефонией и не только
    Во-первых, что значит "официальная компания"? Если имеется ввиду то, что компания зарегистрирована на территории РФ и имеет лицензии на соответствующие виды деятельности, то это (как показывает печальная Российская действительность) абсолютно ничего не говорит о её благонадёжности, как для клиентов, так и для её собственных сотрудников.

    К сведению - в Москве 9 - 10 декабря состоиться международное событие компании. Если кому интересно попасть туда, обращайтесь.
    Ну вообще-то навряд ли, но возможно если Вы точнее изложите что же такое, это самое "международное событие" кто-нибудь и заинтересуется.

    Компания Telme вышла на мировой рынок с уникальным торговым предложением. Это продукт завтрашнего дня.
    Звучит конечно умопомрачительно. Но не совсем ясно, откуда же она вышла с этим самым предложением? Дело в том, что на сайте компании не представляется возможным узнать что либо конкретное о компании. Я конечно не проводил бессонных ночей за изучением всех страничек и ссылок на официальных сайтах, но то что попало под руку оказалось либо нерабочими ссылками на некие публикации в прессе, либо такими же ссылками на страницы с иероглифами. Возможно всё дело в том, что компания слишком занята рассказами о светлом будущем и у неё не остаётся время на настоящее.

    А поливать грязью компании которые дают возможность роста в бизнесе телекоммуникаций.... жалкое дело.
    Тут вопрос совсем простой, кому они дают эту возможность? И сколько таких счастливчиков уже достигло вершин телекоммуникационного бизнеса?

    С тобой или без тебя, технологии наши уже впереди. И ими уже пользуются во многих странах. Включая нашу Россиию.
    Ого! Похоже на угрозу Флаг Вам в руки.

    Цитата Сообщение от Flooder
    А что? Не спам что? А я вот считаю спам и никому не надо. Только вот мне за это по шее будет, а Вам, за точно такие же действия, почет и слава......обидно и несправедливо.
    Жду бана!!!!!!!!!!
    Я возможно немного не в теме Вашего конфликта с SDA, но не могли бы вы, тем не менее, излагать свои мысли яснее.
    Ну и подытоживая, хотелось бы обратить внимание на Вашу (hareman, Flooder) манеру общения, которая, за исключением первой половины первого поста haremana, больше присуща недалёким (мягко говоря) людям, нежели воротилам телекоммуникационного бизнеса.

    П.С. Да! И чуть не забыл спросить самое главное.
    А Вы то сами, господа, каких вершин в телекоммуникационном бизнесе уже добились?
    Последний раз редактировалось Exxx; 23.11.2006 в 01:35.

  9. #8
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Бабруйск
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    Надо было по-другому....

    Пока еще без бана)))
    Мне кажется проще было просто процитировать сообщение и в конце приписать: http://www.eserv.ru/. Ни спора не было бы, ни распри...ИМХО.

  10. #9
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для ed13
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    252
    Вес репутации
    75

    Обоим энтузиастам Telme...

    Ничего супер-пупер нового и никаких "продуктов завтрашнего дня" Telme не предлагает... Стандартная VoIP-телефония, даже протокол сперт... А что касается пирамидных методов продвижения, так сегодня даже последний лох знает, что эти методы используются ТОЛЬКО для распространения тех товаров, которые иным способом продать невозможно ибо спроса на них нет... Так что энтузиастам лучше помолчать в тряпочку...
    Кстати, специально для Flooder: для того, чтобы отличить дерьмо, совершенно необязательно его пробовать на вкус, достаточно запах услышать... А в этом случае запах весьма характерный...

  11. #10
    Visiting Helper Репутация Репутация Аватар для orvman
    Регистрация
    08.04.2005
    Сообщений
    533
    Вес репутации
    74
    Не, ребята, я пацталом уже.

    А вот это меня убило галавой ап стену:
    _www4.telme.sg сайт фирмы
    _http://use.ucoz.ru/forum/16-158-1 загляните на форум.
    Не а че, прикольные адреса серверов у так называемой: "Компания Telme вышла на мировой рынок с уникальным торговым предложением. Это продукт завтрашнего дня". Да, действительно "мировой рынок", ну а сервера видать специальна такие - типа "межгалактическая связь" будет. Или может я тоже "умер для жизни..".

    P.S. 5 баллов. Пишите ищо.
    Неофициальный форум Outpost Firewall http://forum.five.mhost.ru

  12. #11
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Цитата Сообщение от Flooder
    тем 2 слова:
    ЛЕС ТАМ -------------------->
    Цитата Сообщение от Flooder
    Пока еще без бана)))
    До бана, отправляющего вас в Бобруйский лес осталось совсем немного...

  13. #12
    Visiting Helper Репутация Репутация Аватар для orvman
    Регистрация
    08.04.2005
    Сообщений
    533
    Вес репутации
    74
    anton_dr не нада бан. Пусть камрады пишут ищо. Мой моск уже и так теч дал. До часа Х ищо нескалька их постов асталась.
    Я требую прадалжения.
    Неофициальный форум Outpost Firewall http://forum.five.mhost.ru

  14. #13
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Jolly Rojer
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    304
    Не важно какая компания, что она делает и какие услуги предоставляет! Спам всегда остается спамом ! И должен быть удален!!! Мое мнение такое что на данном форуме не должно быть подобных дискуссий на тему сетевого маркетинга или чегонить подобного...для этого есть форумы этих компаний и не стоит забывать уважаемые что мы сдесь собираемся не для этого! И не приятно что уважаемые нами люди начинают сдесь устраивать баталии! А тема яйца выеденного не стоит! ИМХО!!!

  15. #14
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для RiC
    Регистрация
    22.04.2005
    Сообщений
    1,988
    Вес репутации
    571
    Цитата Сообщение от Exxx
    о-первых, что значит "официальная компания"? Если имеется ввиду то, что компания зарегистрирована на территории РФ и имеет лицензии на соответствующие виды деятельности
    Ничего она не имеет, кроме нарушений российского законодательства - предлагаемое оборудование не сертифицированно, сама технология нарушает закон о связи принятый в этом году.

  16. #15
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Iceman
    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    Moscow, RU
    Сообщений
    830
    Вес репутации
    126
    Видимо, народ стал забывать МММ...
    Эх, весёлое было время... :-))

  17. #16
    Soundly
    Guest

    Angry Немного от себя

    Я Вам вот что скажу! Компания не имеет никаких прав распространяться в нашей стране, набираются некомпетентные люди которые не могут дать понять человеку что это такое и какие приемущества оно дает, очень плохо организована схема работы но.... она набирает уже сегодня такие обороты, что вы не понимаете о чем говорите. Сегодня вы не стали ее партнерами, завтра вы станете ее клиентами. И есть такие люди которые все равно вдолбят в головы русского народа, что это для него даст, и эти люди сделают такие деньги что им больше не о чем будет беспокоится, а все благодаря тому что они первые, а те кто посмеялся над ними, возможно и не пожалеют, а все равно будут твердить, что завтра вся ваша шаражка развалится к чертовой матери, только их уже никто не будет слушать!

  18. #17
    Soundly
    Guest

    Angry 1

    Если человек вдобавок обладает некоторыми навыками и приемами, то он продаст даже снег эскимосам, при обильном снегопаде, и таких людей все больше в компании с каждым днем! А тем кто только и может что обсирать все вокруг себя дорога в --------> лес.

  19. #18
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    И когда шарага таки развалится к чёртовой бабушке, все, как обычно, кинутся рубить головы тем, кто об этом предупреждал с самого начала.
    "Но ясновидцев, впрочем, как и очевидцев, во все века сжигали люди на кострах" (c) Владимир Высоцкий

  20. #19
    Geser
    Guest
    и эти люди сделают такие деньги что им больше не о чем будет беспокоится
    Будет. Как скрыться от интерпола

  21. #20
    Soundly
    Guest

    Talking я уссыкаюсь...

    до чего же народ у нас зашуганый... печально )))))))))))))))))))))

Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

  1. Новая проблема.
    От Jylia в разделе Помогите!
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.11.2010, 22:59
  2. Новая папка.ехе
    От Zemka в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.09.2010, 17:02
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 23:51
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 15:28

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01648 seconds with 19 queries