Показано с 1 по 2 из 2.

Куча вирей сразу (заявка № 66697)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    52

    Куча вирей сразу

    Здравствуйте, хотелось бы получить помощь.
    Около года назад поймал себе вымогателя, но он почему-то сам загнулся через некоторое время и стал только (он ли? может, уже другой?) выпрашивать смс на некоторые сайты, доступ в локалку и инет, закрытые ранее, открылись. Мешал не сильно, поэтому решил, что пусть он живет. Далее, около 1 или 2 месяцев назад, появилась зараза, спершая пароль от вконтакта и вымогающая смски. К тому же, периодически отключался доступ к сети (не мог получить IP). Правда, после того, как я зачистил hosts, вконтакт вернулся ко мне, но инет таки отрубался. В итоге, после того, как я сменил дату на 1982 год (чтобы Odyssey не ругался о сроке лицензии), почему-то интернет стал работать практически без перебоев (раз в 24-48 часов беспрерывного онлайна). Но вот буквально час назад вылезла очередная фигня, которая просит ввести код с картинки для доступа к сайтам, но после ввода кода говорит, что код неверен. Интересно то, что она работает только в файрфоксе (браузер по умолчанию), а в том же IE - нет.Но огнелис мне как-то милее, да и выгонять уже с моего компутера эгу гадость пора... Не поможете?

    Да, кстати, нод находит вирусы в драйверах на сидиром, но удалить не может. А в диспетчере задач уже давненько виит некий smss, который не закрывается и не дает редактировать приоритет. Может, это о чем-то скажет.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для AndreyKa
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13,632
    Вес репутации
    1315
    Выполните Правила.

  • Уважаемый(ая) ZoomKnight, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. проверить остатки вирей
      От fantazer333 в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 01.11.2010, 22:11
    2. машина полная вирей
      От ДИМАС в разделе Помогите!
      Ответов: 13
      Последнее сообщение: 05.08.2010, 11:07
    3. куча вирей
      От Mix777794 в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 26.05.2010, 23:23
    4. посмотрите нет ли вирей
      От ДИМАС в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 09.01.2010, 17:33
    5. кому вирей?
      От maXmo в разделе Антивирусы
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 28.10.2006, 00:48

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00681 seconds with 17 queries