Показано с 1 по 2 из 2.

Большинство крупных рекламных сетей соответствует стандартам безопасности

  1. #1
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189

    Большинство крупных рекламных сетей соответствует стандартам безопасности

    Несмотря на некоторые опасения, высказываемые правозащитными организациями и специалистами по поводу распространения в Интернете поведенческой рекламы, большая часть крупных рекламных сетей соответствует стандартам в области хранения и управления персональными данными, внедренным более года тому назад некоммерческим объединением Network Advertising Initiative (NAI), членами которого являются такие компании, как Google, Advertising.com и Yahoo.

    В опубликованном первом ежегодном докладе специалисты NAI приходят к выводу, что участники объединения “не испытывают затруднений с соблюдением установленных требований”. Как утверждается, все 38 членов организации имеют необходимые механизмы, позволяющие надлежащим образом обращаться с полученной для доставки персонифицированной рекламы пользовательской информацией.

    Впрочем, без наличия некоторых затруднений у членов NAI все же не обошлось. В частности, участники объединения пока не готовы разглашать сроки хранения персональных данных пользователей, как это предписано стандартами. Кроме того, некоторые рекламные сети недостаточно активно призывают своих партнеров к тому, чтобы те уведомляли пользователей о сборе личной информации и предоставляли им возможность ее фильтрации.

    Как бы то ни было, те 10 участников объединения, которые пока не предоставили данные о сроках хранения сведений о пользователях, планируют сделать это уже в ближайшем будущем. Кроме того, NAI обещает работать со всеми входящими в организацию компаниями, чтобы внедрить “всеобъемлющую программу партнерских уведомлений”.

    http://www.networkadvertising.org/pd...t_12-30-09.pdf

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Америка, Антигуа и Барбуда
    Сообщений
    1,214
    Вес репутации
    138
    Что то не пойму, гугл опять сломался что ли
    Приносим свои извинения...
    ... но ваш запрос похож на запросы, автоматически рассылаемые компьютерным вирусом или вредоносным программным обеспечением. В целях защиты наших пользователей мы не можем обработать ваш запрос немедленно.

    Чтобы продолжить поиск, введите символы, показанные ниже:

Похожие темы

  1. лечилка для крупных сетей
    От Astranaq в разделе Другие программы по безопасности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 11:20
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.11.2007, 13:08
  3. 7 шагов хакера по взлому крупных сетей
    От SDA в разделе Сетевые атаки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.12.2005, 15:08

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00525 seconds with 16 queries