Показано с 1 по 2 из 2.

HELP! SOS! ПОМОГИТЕ! (заявка № 65236)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    53

    Exclamation HELP! SOS! ПОМОГИТЕ!



    Эта зараза появилась пару дней назад! картинка не моя, но у моей всё также кроме цифр просит отправить K706113000 на номер 4460.

    Симптомы просто ужасные: практически ничего нельзя запустить, exe. и тому подобные файлы, антивирус не запускается, браузер не запускается, AVZ(при попытке запустить Windows виснет) не запускается( пытался переименовывать AVZ, или менять AVZ.exe например на AVZ.pif/AVZ.cmd), диспетчер задач заблокирован, реестр не доступен, пробовал запускать через безопасный режим или через другого пользователя(результат тот же самый), восстановление системы отключено
    Пробовал DoctorWeb CDLive не помогло...Короче говоря всё, что я мог сделать и все что я нашел в интернете не помогло...

    Прошу у вас помощи в решении моей проблемы! Заранее благодарен!

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    3,677
    Вес репутации
    222
    1) Загрузить и сохранить на диск установочный пакет антивирусной лечащей утилиты AVPTool от Лаборатории Касперского (описание см. здесь: http://support.kaspersky.ru/viruses/avptool2010?level=2, ссылка для загрузки: http://devbuilds.kaspersky-labs.com/devbuilds/AVPTool/ );
    2) Подготовить загрузочный компакт-диск, позволяющий загружать ПК с обход ОС Windows и запускать лечащие утилиты (подробнее о создании и использовании LiveCD см. здесь: http://virusinfo.info/showthread.php?t=15927 ), или попытаться войти в пораженную ОС при помощи другой учетной записи;
    3) Запустить утилиту AVPTool и провести полное сканирование ПК;
    4) Перезагрузить компьютер.

  • Уважаемый(ая) kimrats, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00097 seconds with 19 queries