Показано с 1 по 6 из 6.

Компьюторные гении, посмотрите машину, такли все я сделал (заявка № 64369)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    53

    Cool Компьюторные гении, посмотрите машину, такли все я сделал

    Здравствуйте! Почему-то моя тема еще в работе и ни кто не отвечает вообщем я сделал все и скажите мне почему тогда IE делает страницу недоступной, mail.ru просит постоянную авторизацию (не то что лог и пороль не верен) а просто - авторизирутесь хоть 20 раз задавай, все одно и то же служба мне говорит проблемма у меня, KIS не обновляется, говорит что нет точки какой-то минуты 4 думает и по нулям, мазила не открывает страницу, а опера уже начала глючить, то открывается то нет (как сегодня ночью) часа 4 я просто не мог по работе выйти в инет (работа связана с Нью-Йорком) у меня уже все нервы кончились третья неделя пошла, я машину хочу в окно выкинуть, но работа моя не позволяет. Будьте добры, скажите почему у меня до сих пор новые родительские приложения открываются, какая гадость за мной наблюдает, ведь две недели назад было все в шоколаде. Я уже устал, нервы невыдерживают и семья тоже от меня устала. Я не знаю в чем причина и работать не дает, готов кувалдометр достать. Вы же умные скажите в чем дело, я в отчаянии..... PLEEEEZZZZZ Я уже просто молюсь на вас!!!!!
    Последний раз редактировалось SergT; 14.11.2010 в 04:18.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    30,462
    Вес репутации
    2522
    virus.zip загрузите через красную ссылку. Из сообщения удалите.

    Ваша проблема м.б. в том, что у Вас в системе два фаервалла: один от Комодо, второй от КИСа
    Оставьте одного КИСа, если он лицензионный или по крайней мере обновляется. И проблем станет меньше.
    Павел
    AVZ HijackThis помощь с 10-00 до 18-00МСК

    Windows7, SEP(work)
    WindowsXP KIS(home)

    На up не реагирую

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    53
    Цитата Сообщение от PavelA Посмотреть сообщение
    virus.zip загрузите через красную ссылку. Из сообщения удалите.

    Ваша проблема м.б. в том, что у Вас в системе два фаервалла: один от Комодо, второй от КИСа
    Оставьте одного КИСа, если он лицензионный или по крайней мере обновляется. И проблем станет меньше.
    так я и говорю в чем у меня проблемссссс см. выше кис не обновляется уже вторые сутки, а две недели назад я и горя не знал на протяжении нескольких ЛЕТ, понять не могу кто меня пробил я связан с америкой по финансам, поэтому у меня и комодо и кис ЛИЦЕНЗИОННЫЙ, ОДИН ХЕЛПЕР МЕНЯ НАЗВАЛ ПАРАНОИКОМ, КОГДА ТАКИЕ ДЕНЬГИ, МОЖНО ПОСЛЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ НЕПОНЯТОК И ШИЗИКОМ СТАТЬ, просто прошу помоши хелп ми ан дестенд?

    Добавлено через 3 минуты

    загрузил, в правилах сказано что я должен у вас подтверждение спросить. итак - получили?

    Добавлено через 2 минуты

    две недели назад конфликта же небыло между фаерволами

    Добавлено через 10 минут

    а сейчас у меня комодо постоянно пишет что все опер проги хотят быть СЕРВАКАМИ!!!!! а браузеры - все невидимые!!!!!!!!!!! е Все абсолютно все!!!!!!!!!!! и шпион у меня есть и верт клава, я уже устал от нервных встрясок, кис это просто не отслеживает потому-что у него два файла прописались, я так думаю см. выше и какая-то длрянь типа AppInit_DLL и kloehk.dll и еще что-то , простите но я чайник
    Последний раз редактировалось SergT; 20.12.2009 в 11:20. Причина: Добавлено

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    53
    Спасибо всем умнейшим головам! Ко мне приходил хелпер, не помню его ник с Екатеринбурга. Он удалил комодо и поставил ад аваре про, которая после 5 часов сканирования, нашла еще кучу проблемсс в том числе 10 троянов, но все это на вторичном диске, а не на системнике, системник я сам полечил благодаря всем кто меня не бросил, а помогал! Огромное спасибо, за лекбез, за взрыв мозга двухнедельного! Я никогда не занимался такими делами, но вы мне все помогли, спасибо парни и дай Бог всем удачи, я вам благодарен, как еще можно это прописать скажите

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    23,298
    Вес репутации
    1578
    Цитата Сообщение от SergT Посмотреть сообщение
    я вам благодарен, как еще можно это прописать скажите
    Достаточно нажать кнопочку "Спасибо" внизу сообщения хелпера.
    I am not young enough to know everything...

  7. #6
    Cybernetic Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    48,233
    Вес репутации
    977

    Итог лечения

    Статистика проведенного лечения:
    • Получено карантинов: 1
    • Обработано файлов: 1
    • В ходе лечения вредоносные программы в карантинах не обнаружены


  • Уважаемый(ая) SergT, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Не загружаются ехе.файли!
      От Dima G в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 05.07.2011, 02:06
    2. Люди Хелперы посмотрите машину
      От SergT в разделе Помогите!
      Ответов: 23
      Последнее сообщение: 23.12.2009, 06:51
    3. Каспера убили
      От mishgahn в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 17.05.2009, 19:24
    4. Сделал все, что мог. Посмотрите логи.
      От Solton в разделе Помогите!
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 12.12.2007, 03:34

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00070 seconds with 19 queries