Показано с 1 по 6 из 6.

Перестал работать Internet Explorer 8 (заявка № 64362)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    53

    Thumbs up Перестал работать Internet Explorer 8

    Здравствуйте!
    При открытии некоторых страниц с помощью IE8 возникает сообщение: "Инструкция по адресу 0х06890068 обратилась к памяти по адресу 0х06890068. Память не может быть written".

    Самое главное, что это происходит при вызове Центра обновления Windows. Если раньше это происходило при попытке установить последнюю версию программного обеспечения для обновления Windows, то после лечения с помощью AVZ (выполнение скрипта лечения/карантина) это сообщение возникает сразу при вызове Центра обновления Windows. Такое же сообщение возникает при попытке скачать лечащую утилиту Dr. Web.
    Также некоторые приложения жалуются на нехватку оперативной памяти, хотя судя по Диспетчеру задач, ее навалом.

    Операционная система - Windows XP Professional SP3
    Антивирус - Symantec Endpoint Protection 11.0.4014.26
    Файрвол - Outpost Firewall Pro 2009.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    30,462
    Вес репутации
    2522
    Выполнить:
    Код:
    begin
    ExecuteRepair(14);
    
    RebootWindows(true);
    end.
    После перезагрузки заново настроить локальную сеть.
    Павел
    AVZ HijackThis помощь с 10-00 до 18-00МСК

    Windows7, SEP(work)
    WindowsXP KIS(home)

    На up не реагирую

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    53

    Пока ничего не изменилось

    Скрипт выполнил, но пока, к сожалению, это не помогло. Многие советуют отключить DEP, но ведь у меня эта ошибка возникает не на всех сайтах, и до недавнего времени не было никаких проблем с любыми сайтами. Firefox работает безошибочно, но он не может заменить IE в деле поиска патчей для системы.
    Я пробовал отключить абсолютно все надстройки IE - изменился только адрес инструкции и памяти, связанный с ошибкой.
    По-моему, все-таки завелись какие-то руткиты. Например, во многих скриптах Вы советуете удалить MsSip1.dll, MsSip2.dll, MsSip3.dll - так вот они у меня тоже есть.

    Добавлено через 2 минуты

    Забыл сказать, что настройку сети не пришлось производить заново - она не изменилась.
    Последний раз редактировалось Tanigai; 20.12.2009 в 20:55. Причина: Добавлено

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    53
    У меня открыты две темы, которые находятся "в работе". Диалог по обоим прекратился после первого же моего ответа.
    Нет решения моих проблем, или я что-то не так делаю?

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для AndreyKa
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13,632
    Вес репутации
    1315
    Выполните в AVZ скрипт из файла ScanVuln.txt и приложите к этой теме файл avz_log.txt из под-папки log.
    Цитата Сообщение от Tanigai Посмотреть сообщение
    У меня открыты две темы, которые находятся "в работе". Диалог по обоим прекратился после первого же моего ответа.
    Лечение серверов не наш профиль.

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    53
    Центр обновления Windows сейчас открывается.
    Я сделал следующее: зашел в Центр обновления Windows в безопасном режиме с поддержкой сети, скачал и установил новую версию программного обеспечения, но при поиске обновлений снова возникла та же ошибка, но после этого в нормальном режиме все заработало.

  • Уважаемый(ая) Tanigai, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Перестал запускаться Internet Explorer
      От Склеротик в разделе Помогите!
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 14.06.2011, 12:58
    2. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 19.12.2010, 16:34
    3. Ответов: 10
      Последнее сообщение: 24.09.2010, 11:07
    4. Перестал работать Intrnet Explorer
      От бУРов в разделе Помогите!
      Ответов: 10
      Последнее сообщение: 23.04.2010, 23:37
    5. Internet Explorer нехочет работать! =(
      От Cryelf в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 10.05.2007, 10:31

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01067 seconds with 19 queries