Показано с 1 по 7 из 7.

Теперь всё??? (заявка № 64348)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    53

    Exclamation Теперь всё???

    Увы почитала ваше соглашение позже чем авз была запущена на моём компе_64
    и чо теперь вроде никаких действий ей предпринято не было,она обнаружила вот такую гадость


    http://itc.ua/forum/album.php?albumid=85&pictureid=473
    http://itc.ua/forum/album.php?albumid=85&pictureid=474

    Что делать?
    У меня не запускается пункт учётные записи,_и стандартные игры тоже потухли,_после сбоя;была картинка плати или _ или потом пропала вместе с ней и диспетчер задач и выше перечисленное,диспетчер удалось вернуть к жизни подсказали как,а вот остольное?????
    Последний раз редактировалось pig; 19.12.2009 в 23:41. Причина: убрал "картинки с выставки"
    newary

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    53

    Учётным записям писец

    Привет народ,подскажите,как справится с бедой?,у меня виста,задалось мне сделать учётную запись для гостей,захожу в панель управления щёлкаю по нужному пунктику,а он не фурычит!?,а ведь работало!Как быть?,должна сказать,,что не так давно пойман был конёк,от которого избавились,но пропал диспетчер задач_его конечно вернули _ он работает,так может это связано между собой или какая др причина?плз помогите решить проблему
    АВз так пишет:
    http://itc.ua/forum/album.php?albumid=85&pictureid=473
    http://itc.ua/forum/album.php?albumid=85&pictureid=474
    newary

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Внимательно прочитать, аккуратно выполнить
    Что возможно применительно к вашей системе.

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    53
    Дорогой друг,поступив по вашему примеру для уничтожения виров.,я установила все необходимые програмы, ну вот беда при сканирование каспером в безопасном режиме,_процес добегает процентов до12 , потом сбой комп тухнет и так раза три , что делать ? ,как тогда воспользоваться остальными пунктами вашей "поддержки" , когда на первом стопор да ещё и такой .большая просьба помочь мне,я понимаю конечно , что это кусок железа и пластика ,но он мне нужен и терять инфу или спалить что нибудь не хотелось бы.
    newary

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    23,298
    Вес репутации
    1577
    Пропустите сканирование Каспером, сделайте то что получается. Если у вас 64-битная ОС, это осложняет дело, но все таки сделайте логи, как описано в разделе Диагностика правил, постараемся вам помочь.
    I am not young enough to know everything...

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    53
    увы несколько сложно разобраться в английском меню,почему в помощи всё на рус.,а в скачаной АВЗ нет, если не проведёте сама не справлюсь((( элементарно найти обновление баз не получилось( их там нет?,,чтио ж говорить об остальном (((HEEEELP
    newary

  8. #7
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для AndreyKa
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13,632
    Вес репутации
    1315
    Распакуйте приложенный архив в папку AVZ.

  • Уважаемый(ая) newary, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. вот теперь логи avz 4.37
      От ankakovdor в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 25.05.2012, 09:40
    2. Почта США теперь на Linux
      От Aleksandra в разделе Linux
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 17.07.2009, 13:22
    3. Теперь уже точно
      От SDA в разделе Лечение и защита мобильных устройств
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 03.10.2008, 21:55
    4. QIP PDA: теперь и для КПК
      От Shu_b в разделе Лечение и защита мобильных устройств
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 12.12.2006, 10:45

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01415 seconds with 16 queries