Показано с 1 по 11 из 11.

новые родительские приложения и реестровые ловушки (заявка № 64202)

Junior Member Репутация
    Вес репутации
    26

Thumbs up новые родительские приложения и реестровые ловушки

Здравствуйте! постоянно создаются новые родительские приложения, ряд программ хотят работать как серверы, находятся реестровые ловушки и глобальная ловушка, в касперском что-то прописано, блокируется или некорректно себя ведет exploier, опера, мозила, автоматизация OLE, кейлоггеры, блокируется и постоянно авторизируется mail.ru, подозрение на виртуальную клавиатуру мышь, вообщем я не профи, но такое ощущения что меня постоянно кто-то сканирует и отслеживает, а так же пользуется моей почтой. Жду от вас помощи, просто обратиться не к кому. Спасибо
    Последний раз редактировалось SergT; 14.11.2010 в 04:18.

2. Реклама

Странствующий хэлпер Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Вес репутации
    2914
    Отключите восстановление системы

Выполните скрипт в AVZ
    Код:
    begin
    SearchRootkit(true, true);
    SetAVZGuardStatus(True);
    QuarantineFile('D:\autorun.wsh','');
     DeleteFile('D:\autorun.wsh');
    BC_ImportAll;
    ExecuteSysClean;
    BC_Activate;
    RebootWindows(true);
    end.
    Компьютер перезагрузится.

Пришлите карантин согласно Приложения 3 правил по красной ссылке Прислать запрошенный карантин вверху темы

Сделайте новые логи
    Microsoft MVP 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 Consumer Security

Junior Member Репутация
    Вес репутации
    26
    все понятно, только одно - как выполнить данный код, я просто не разу не сталкивался

Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Вес репутации
    195

Junior Member Репутация
    Вес репутации
    26

у меня нет ссылки!?? вот требуемый карантин

высылаю требуемый карантин т.к. не нашел красной ссылки ее просто нет в шапке темы, в ответе письма есть красная ссылка, а в шапке темы самой ссылки нет. поэтому высылаю так или подскажите почему у меня она не отображается? а так же новые логи

Moderated: сюда http://virusinfo.info/showthread.php?t=64202
    Последний раз редактировалось SergT; 14.11.2010 в 04:18.

Junior Member Репутация
    Вес репутации
    26
    нашел (только поздно) и отправил, сказано в правилах спросить о подтверждении в получении

Добавлено через 2 часа 0 минут

Господа компьюторные гении, я вам хотел еще добавить, что при создании логов видел, что есть какое-то несоответствие файловых размеров, AdvWare и еще что-то красным когда идет проверка дисков, а комодо пишет что некоторые программы хотят быть серверами, в том числе и касперский, он через этот файл klwtblfs. exe хочет запустить программу автоматизации OLE для внедрения в другие приложения в данный момент (уже часов шесть) не обновляется - пишет не найден источник обновлений, комодо все пытается инициализироваться, а так же Internet explorer - страница не активна, комодо пишет, что Internet explorer не видим, мазила пытается загрузиться, но обламывается, вот одна надежда опера осталась в которой сейчас и работаю. Возможно это лишнее я не знаю, скастите на мою неопытность, но я так для инфо. Вдруг надо
    Последний раз редактировалось SergT; 19.12.2009 в 03:22. Причина: Добавлено

Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Вес репутации
    1551
    В логах ничего подозрительного не видно.
    KIS + Comodo это перебор, одного KIS'a вполне достаточно.
    И посмотрите его настройки, вероятно они слишком "параноидальные", сбросьте их на дефолтные.
    I am not young enough to know everything...

Junior Member Репутация
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от Bratez Посмотреть сообщение
    В логах ничего подозрительного не видно.
    KIS + Comodo это перебор, одного KIS'a вполне достаточно.
    И посмотрите его настройки, вероятно они слишком "параноидальные", сбросьте их на дефолтные.

Доброго времени суток! скажите, а что с моими браузерами и почему КИС не хочет обновляться (пугает), см. предидущее или мне еще какие-то действия ждать или самому выполнить, просто я полторы недели был на нервах, пока этот сайт случайно не нашел почему программы хотят стать серваками ну то что выше? Пожалуйста!
    Последний раз редактировалось Палыч; 19.12.2009 в 07:11. Причина: небольшая корректура опечаток

Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для AndreyKa
    Вес репутации
    1287
    Деинсталлируйте Comodo Firewall.

Junior Member Репутация
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от AndreyKa Посмотреть сообщение
    Деинсталлируйте Comodo Firewall.
    Спасибо! Я так и сделел, вы немного поздно ответили, ко мне пришел хелпер не помню его ник, удалил комодо и поставил Ad-Aware Pro, который после 5 часов сканирования нашел у меня еще кучу проблемсс в том числе 10 троянов, но все это на вторичном диске а не на системнике. Спасибо всем кто мне помогал, машинка здоровая и летает как самолет. Я очень рад. Если Вам не трудно, скажите как я могу выразить свою благодарность и потчтение умнейшим головам, кто меня не бросил, а помогал? И вам спасибо! после двухнедельного взрыва мозга я очень спокоен! Спасибо!

Cybernetic Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Вес репутации
    940

Итог лечения

Статистика проведенного лечения:
    • Получено карантинов: 1
    • Обработано файлов: 4
    • В ходе лечения вредоносные программы в карантинах не обнаружены

• Уважаемый(ая) SergT, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.
  • Присоединяйтесь к нам в соцсетях!

Мы делаем все возможное, чтобы помогать людям в защите и лечении компьютеров.