Страница 1 из 2 12 Последняя
Показано с 1 по 20 из 21.

Тихий ужас

  1. #1
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для MOCT
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,718
    Вес репутации
    158

    Talking Тихий ужас

    Одна пользовательница пожаловалась, что у нее компьютер тормозить стал.
    После проверки Касперским было обнаружено около 180 (!) различных файлов, содержащих троянские программы всех мастей. Часть этих файлов была скопирована и принесена мне. Все это удовольствие занимает 22мб в распакованном виде и 16мб в запакованном.

    Вот отчет Касперского (чтобы поужасались ;-) :

    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.fu Файл: G:\ddqwdo.exe
    программа-реклама not-a-virus:AdWare.Win32.Softomate.r Файл: G:\deskbar.exe/stream/data0004
    программа-реклама not-a-virus:AdWare.Win32.Softomate.r Файл: G:\deskbar3.exe/stream
    программа-реклама not-a-virus:AdWare.Win32.Softomate.r Файл: G:\deskbar4.exe
    программа-реклама not-a-virus:AdWare.Win32.Softomate.r Файл: G:\deskbar_e18.exe/deskbar.exe
    троянская программа Trojan-Clicker.Win32.VB.ov Файл: G:\dfndrff_11a.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.fg Файл: G:\dfndrff_16.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.fk Файл: G:\dfndrff_e10.exe
    троянская программа Trojan-Clicker.Win32.VB.ly Файл: G:\dfndrff_e4.exe
    троянская программа Trojan-Clicker.Win32.VB.ly Файл: G:\dfndrff_e8.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.cw Файл: G:\dfv.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.dg Файл: G:\dfx.exe/PE_Patch/UPack/Polyene
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.fu Файл: G:\doc.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Small.dcj Файл: G:\Documents3072.exe
    троянская программа Trojan-Clicker.Win32.Small.lt Файл: G:\Documents5120.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.de Файл: G:\drsmartload.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.fp Файл: G:\drsmartload1.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.VB.ajz Файл: G:\drsmartload45a2002a.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.l Файл: G:\drsmartload45a45a45a.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.fq Файл: G:\drsmartload45a45a45c.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.ff Файл: G:\drsmartload45a45o.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.ff Файл: G:\drsmartload45a45p.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.ff Файл: G:\drsmartload45a45q.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.l Файл: G:\drsmartload45a45t.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.l Файл: G:\drsmartload45a45w.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.l Файл: G:\drsmartload45a45y.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.l Файл: G:\drsmartload45a45z.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.VB.ajz Файл: G:\drsmartload46a2002a.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.ff Файл: G:\drsmartload46a46o.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.ff Файл: G:\drsmartload46a46p.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.ff Файл: G:\drsmartload46a46q.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.l Файл: G:\drsmartload46a46t.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.l Файл: G:\drsmartload46a46w.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.l Файл: G:\drsmartload46a46y.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.l Файл: G:\drsmartload46a46z.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.VB.ajz Файл: G:\drsmartload849a2002a.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.ff Файл: G:\drsmartload849a849o.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.ff Файл: G:\drsmartload849a849p.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.ff Файл: G:\drsmartload849a849q.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.fk Файл: G:\drsmartload849a849t.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.fk Файл: G:\drsmartload849a849w.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.fk Файл: G:\drsmartload849a849y.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.fk Файл: G:\drsmartload849a849z.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.cw Файл: G:\dwdv.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.fl Файл: G:\dwin.exe/PE_Patch/UPack
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.dg Файл: G:\dwv.exe/PE_Patch/UPack/Polyene
    троянская программа Trojan-Proxy.Win32.Agent.hd Файл: G:\iexplorer.exe/PE_Patch.UPX/UPX
    программа-реклама not-a-virus:AdWare.Win32.Look2Me.ab Файл: G:\Installer4.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Small.dnt Файл: G:\KB182382.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Harnig.cr Файл: G:\KB8913239.exe/PE_Patch.UPX/UPX
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Harnig.cr Файл: G:\KB8999241.exe/PE_Patch.UPX/UPX
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.dv Файл: G:\kybrdff_11a.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.VB.amb Файл: G:\kybrdff_16.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.fk Файл: G:\kybrdff_e10.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.fy Файл: G:\kybrdff_e4.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Small.buy Файл: G:\MTE3NDI6ODoxNg.exe/UPX
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.ee Файл: G:\nde.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.VB.aiy Файл: G:\nwnmff_11.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.fg Файл: G:\nwnmff_16.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.fg Файл: G:\nwnmff_17.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.fk Файл: G:\nwnmff_e10.exe
    программа-реклама not-a-virus:AdWare.Win32.Ucmore.e Файл: G:\ucmoreiex.exe/WiseSFX Dropper/unknown2.bin
    программа-реклама not-a-virus:AdWare.Win32.Ucmore.a Файл: G:\ucmoreiex.exe/WiseSFX Dropper/UCMTSAIE.DLL
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.fu Файл: G:\widde.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.fo Файл: G:\winde.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.fo Файл: G:\winko.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Small.cyh Файл: G:\Documents and Settings\LocalService\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\4HAJ8DQJ\ac3_0010[1].exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Agent.aol Файл: G:\Documents and Settings\LocalService\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\4HAJ8DQJ\al3[1].txt/PE_Patch.UPX/UPX
    троянская программа Trojan-Clicker.Win32.VB.ov Файл: G:\Documents and Settings\LocalService\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\4HAJ8DQJ\dfndrff_11a[1].exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.fu Файл: G:\Documents and Settings\LocalService\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\4HAJ8DQJ\drsmartload1022a[1].exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.l Файл: G:\Documents and Settings\LocalService\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\4HAJ8DQJ\drsmartload46a[1].exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.fk Файл: G:\Documents and Settings\LocalService\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\4HAJ8DQJ\drsmartload849a[1].exe
    программа-реклама not-a-virus:AdWare.Win32.Look2Me.ab Файл: G:\Documents and Settings\LocalService\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\4HAJ8DQJ\Installer[1].exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.VB.amb Файл: G:\Documents and Settings\LocalService\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\4HAJ8DQJ\kybrdff_16[1].exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Harnig.cr Файл: G:\Documents and Settings\LocalService\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\4HAJ8DQJ\mkadv[1].exe/PE_Patch.UPX/UPX
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Small.buy Файл: G:\Documents and Settings\LocalService\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\4HAJ8DQJ\MTE3NDI6ODoxNg[1].exe/UPX
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.fg Файл: G:\Documents and Settings\LocalService\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\4HAJ8DQJ\nwnmff_17[1].exe
    программа-реклама not-a-virus:AdWare.Win32.Ucmore.e Файл: G:\Documents and Settings\LocalService\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\4HAJ8DQJ\ucmoreiex[1].exe/WiseSFX Dropper/unknown2.bin
    программа-реклама not-a-virus:AdWare.Win32.Ucmore.a Файл: G:\Documents and Settings\LocalService\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\4HAJ8DQJ\ucmoreiex[1].exe/WiseSFX Dropper/UCMTSAIE.DLL
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Agent.awb Файл: G:\Documents and Settings\LocalService\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\C12F4T67\ac3[1].txt/PE_Patch.UPX/UPX
    программа-реклама not-a-virus:AdWare.Win32.Softomate.r Файл: G:\Documents and Settings\LocalService\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\C12F4T67\deskbar_e[1].exe/deskbar.exe/stream/data0004
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.fg Файл: G:\Documents and Settings\LocalService\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\C12F4T67\dfndrff_16[1].exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.fp Файл: G:\Documents and Settings\LocalService\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\C12F4T67\drsmartload[1].exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.cw Файл: G:\Documents and Settings\LocalService\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\C12F4T67\drzz[1].exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.fl Файл: G:\Documents and Settings\LocalService\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\C12F4T67\dr[1].exe/PE_Patch/UPack
    троянская программа Backdoor.Win32.SdBot.axn Файл: G:\Documents and Settings\LocalService\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\C12F4T67\dsload[1].exe
    программа-реклама not-a-virus:AdWare.Win32.CommAd.a Файл: G:\Documents and Settings\LocalService\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\C12F4T67\installer[1].exe/Stream/data0001/UPX
    троянская программа Trojan-Clicker.Win32.VB.fo Файл: G:\Documents and Settings\LocalService\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\C12F4T67\installer[1].exe/Stream/data0002
    троянская программа Trojan-Proxy.Win32.Agent.hd Файл: G:\Documents and Settings\LocalService\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\C12F4T67\update[1].exe/UPack
    программа-реклама not-a-virus:AdWare.Win32.Softomate.r Файл: G:\Documents and Settings\LocalService\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\OX2V4LQF\deskbar[1].exe/stream/data0004
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.fu Файл: G:\Documents and Settings\LocalService\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\OX2V4LQF\drsmartload195a[1].exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.dg Файл: G:\Documents and Settings\LocalService\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\OX2V4LQF\fix[1].exe/PE_Patch/UPack/Polyene
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.dv Файл: G:\Documents and Settings\LocalService\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\OX2V4LQF\kybrdff_11a[1].exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.VB.aiy Файл: G:\Documents and Settings\LocalService\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\OX2V4LQF\nwnmff_11[1].exe
    троянская программа Trojan-Proxy.Win32.Agent.hd Файл: G:\Documents and Settings\LocalService\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\OX2V4LQF\update[1].exe/PE_Patch.UPX/UPX
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.cw Файл: G:\Documents and Settings\LocalService\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\WT6VGPY7\dr[1].exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.de Файл: G:\Documents and Settings\LocalService\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\WT6VGPY7\loader[2].exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.fg Файл: G:\Documents and Settings\LocalService\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\WT6VGPY7\nwnmff_16[1].exe
    троянская программа Backdoor.Win32.SdBot.avk Файл: G:\Documents and Settings\LocalService\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\WT6VGPY7\zn1[1].exe
    троянская программа Backdoor.Win32.SdBot.qo Файл: G:\Documents and Settings\LocalService\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\WT6VGPY7\zn2[1].exe
    троянская программа Backdoor.Win32.SdBot.awk Файл: G:\Documents and Settings\Serge\lat.exe
    троянская программа Trojan-PSW.Win32.Agent.an Файл: G:\Documents and Settings\Serge\yms.exe/Packman
    троянская программа Trojan.Win32.KillFiles.im Файл: G:\Documents and Settings\Serge\Local Settings\Temp\C27D8FEF-D7AE-42c0-82E6-F30598265639.exe
    программа-реклама not-a-virus:AdWare.Win32.AdURL.c Файл: G:\Documents and Settings\Serge\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\7QOJEOYB\AppWrap[1].exe/UPX
    программа-реклама not-a-virus:AdWare.Win32.Softomate.r Файл: G:\Program Files\Deskbar\deskbar.dll
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.ff Файл: G:\WINDOWS\drs.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.fu Файл: G:\WINDOWS\drv1.exe
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Adload.fo Файл: G:\WINDOWS\dxsr.exe
    программа-реклама not-a-virus:AdWare.Win32.AdURL.c Файл: G:\WINDOWS\icont.exe/UPX
    программа-реклама not-a-virus:AdWare.Win32.Zestyfind Файл: G:\WINDOWS\iconu.exe
    троянская программа Backdoor.Win32.SdBot.xd Файл: G:\WINDOWS\netconf32.exe/Polyene
    программа-реклама not-a-virus:AdWare.Win32.Look2Me.ab Файл: G:\WINDOWS\system32\aevpack.dll
    программа-реклама not-a-virus:AdWare.Win32.Look2Me.ab Файл: G:\WINDOWS\system32\afvpack.dll
    программа-реклама not-a-virus:AdWare.Win32.Look2Me.ab Файл: G:\WINDOWS\system32\azaolil318q.dll
    программа-реклама not-a-virus:AdWare.Win32.Look2Me.ab Файл: G:\WINDOWS\system32\dTvclnt.dll
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Agent.awb Файл: G:\WINDOWS\system32\eip306cb.dll/PE_Patch.UPX/UPX
    троянская программа Backdoor.Win32.SdBot.xd Файл: G:\WINDOWS\system32\eraseme_67021.exe/Polyene
    программа-реклама not-a-virus:AdWare.Win32.Look2Me.ab Файл: G:\WINDOWS\system32\fp8803lue.dll
    программа-реклама not-a-virus:AdWare.Win32.Look2Me.ab Файл: G:\WINDOWS\system32\guard.tmp
    программа-реклама not-a-virus:AdWare.Win32.Look2Me.ab Файл: G:\WINDOWS\system32\h8j4li1q18.dll
    троянская программа Trojan-PSW.Win32.Agent.an Файл: G:\WINDOWS\system32\helperymsmsgs.exe
    программа-реклама not-a-virus:AdWare.Win32.Look2Me.ab Файл: G:\WINDOWS\system32\hgink.dll
    программа-реклама not-a-virus:AdWare.Win32.Look2Me.ab Файл: G:\WINDOWS\system32\hkink.dll
    троянская программа Trojan-Downloader.BAT.Ftp.ab Файл: G:\WINDOWS\system32\i
    программа-реклама not-a-virus:AdWare.Win32.Look2Me.ab Файл: G:\WINDOWS\system32\irl4l53q1.dll
    программа-реклама not-a-virus:AdWare.Win32.Look2Me.ab Файл: G:\WINDOWS\system32\k6jslg1716.dll
    программа-реклама not-a-virus:AdWare.Win32.Look2Me.ab Файл: G:\WINDOWS\system32\l8l6li3s18.dll
    троянская программа Backdoor.Win32.SdBot.axn Файл: G:\WINDOWS\system32\lsyss.exe
    программа-реклама not-a-virus:AdWare.Win32.Look2Me.ab Файл: G:\WINDOWS\system32\mjls31.dll
    троянская программа Backdoor.Win32.SdBot.axn Файл: G:\WINDOWS\system32\mload9.exe
    программа-реклама not-a-virus:AdWare.Win32.Look2Me.ab Файл: G:\WINDOWS\system32\mnc42loc.dll
    программа-реклама not-a-virus:AdWare.Win32.Look2Me.ab Файл: G:\WINDOWS\system32\mncms.dll
    троянская программа Backdoor.Win32.SdBot.awk Файл: G:\WINDOWS\system32\mssvcc.exe
    троянская программа Backdoor.Win32.SdBot.avh Файл: G:\WINDOWS\system32\msvrcs.exe/PE_Patch
    программа-реклама not-a-virus:AdWare.Win32.Look2Me.ab Файл: G:\WINDOWS\system32\mv22l9fo1.dll
    троянская программа Backdoor.Win32.SdBot.awk Файл: G:\WINDOWS\system32\mysvcc.exe
    программа-реклама not-a-virus:AdWare.Win32.Look2Me.ab Файл: G:\WINDOWS\system32\n06qlaj51do.dll
    программа-реклама not-a-virus:AdWare.Win32.Look2Me.ab Файл: G:\WINDOWS\system32\n2n60c5sef.dll
    программа-реклама not-a-virus:AdWare.Win32.Look2Me.ab Файл: G:\WINDOWS\system32\ncwrssl.dll
    троянская программа Backdoor.Win32.Rbot.aeu Файл: G:\WINDOWS\system32\newexe.exe
    программа-реклама not-a-virus:AdWare.Win32.Look2Me.ab Файл: G:\WINDOWS\system32\nqdenb32.dll
    программа-реклама not-a-virus:AdWare.Win32.Look2Me.ab Файл: G:\WINDOWS\system32\o4pq0e75eh.dll
    программа-реклама not-a-virus:AdWare.Win32.Look2Me.ab Файл: G:\WINDOWS\system32\okecnv32.dll
    программа-реклама not-a-virus:AdWare.Win32.Look2Me.ab Файл: G:\WINDOWS\system32\pIutoenr.dll
    программа-реклама not-a-virus:AdWare.Win32.Look2Me.ab Файл: G:\WINDOWS\system32\q286lcls1fq6.dll
    программа-реклама not-a-virus:AdWare.Win32.Look2Me.ab Файл: G:\WINDOWS\system32\sPfrslv.dll
    программа-реклама not-a-virus:AdWare.Win32.Look2Me.ab Файл: G:\WINDOWS\system32\srdpapi.dll
    троянская программа Backdoor.Win32.SdBot.qo Файл: G:\WINDOWS\system32\ssmc.exe
    троянская программа Trojan-Proxy.Win32.Agent.hd Файл: G:\WINDOWS\system32\taskmngr32.exe/UPack
    троянская программа Backdoor.Win32.Rbot.gen Файл: G:\WINDOWS\system32\ushield.exe/PE_Patch.CodeCrypt/PE-Crypt.CodeCrypt/PE_Patch.PECompact/PecBundle/PECompact
    троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Agent.aol Файл: G:\WINDOWS\system32\w0622e85.dll/PE_Patch.UPX/UPX
    программа-реклама not-a-virus:AdWare.Win32.Look2Me.ab Файл: G:\WINDOWS\system32\wkashext.dll
    троянская программа Trojan-PSW.Win32.Agent.an Файл: G:\WINDOWS\system32\ymsmsgs.exe/Packman
    программа-реклама not-a-virus:AdWare.Win32.AdURL.c Файл: G:\WINDOWS\Temp\bw2.com/UPX
    программа-реклама not-a-virus:AdWare.Win32.CommAd.a Файл: G:\WINDOWS\Temp\cmdinst.exe/Stream/data0001/UPX
    троянская программа Trojan-Clicker.Win32.VB.fo Файл: G:\WINDOWS\Temp\cmdinst.exe/Stream/data0002
    программа-реклама not-a-virus:AdWare.Win32.CommAd.a Файл: G:\WINDOWS\U2VyZ2U\asappsrv.dll/UPX
    троянская программа Trojan-Clicker.Win32.VB.fo Файл: G:\WINDOWS\U2VyZ2U\command.exe

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для aintrust
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    1,141
    Вес репутации
    317
    Цитата Сообщение от MOCT
    ...
    __________________

    Национальный центр по борьбе с преступлениями в сфере высоких технологий
    И что, весь этот выводок был действительно обнаружен в "Национальном центре по борьбе с преступлениями в сфере высоких технологий"?

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для MOCT
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,718
    Вес репутации
    158
    Цитата Сообщение от aintrust
    И что, весь этот выводок был действительно обнаружен в "Национальном центре по борьбе с преступлениями в сфере высоких технологий"?
    ах, если бы...
    это домашний компьютер пользовательницы, далекой от компьютерной безопасности.

  5. #4
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для aintrust
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    1,141
    Вес репутации
    317
    А... ну, тогда все ОК!

  6. #5
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Кубань
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    121
    Да....уж!?
    Тормозил говорите?
    Чур меня чур.
    С уважением
    naik212006

  7. #6
    Full Member Репутация
    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    153
    Вес репутации
    69
    Не впечатляет.
    Видел круче.

  8. #7
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для MOCT
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,718
    Вес репутации
    158
    Цитата Сообщение от WaterFish
    Не впечатляет.
    Видел круче.
    да там неизвестно какой давности Касперский применялся. мне принесли и сам винт, там еще недетектируемых вагон...

  9. #8
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Цитата Сообщение от WaterFish
    Не впечатляет.
    Видел круче.
    Рекорд на моей памяти - 5400 объектов

  10. #9
    External Specialist Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    818
    Вес репутации
    79
    Основная функция "антивируса" касперского - напугать пользователя, так что удивляться подобным логам не стоит =)

  11. #10
    Visiting Helper Репутация
    Регистрация
    03.10.2004
    Сообщений
    699
    Вес репутации
    76
    Непонял смысла этой фразы.
    Он что на кукизы орет?
    Или проще 1 раз написать на весь экран - "ВАМ ПИ*ДЕЦ!! СРОЧНО ФОРМАТИРУЙТЕ HDD"
    Всего один дурной бит - и гигабайты лежат в маразме.
    Скажи мне свою OS и я скажу тебе КТО ты.

  12. #11
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для MOCT
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,718
    Вес репутации
    158
    Цитата Сообщение от Sanja
    Непонял смысла этой фразы.
    Он что на кукизы орет?
    где кукизы? какие кукизы???

  13. #12
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    1,112
    Вес репутации
    389
    Цитата Сообщение от Xen
    Основная функция "антивируса" касперского - напугать пользователя, так что удивляться подобным логам не стоит =)
    ну-ну

    на моей памяти максимальное около 2500 тысяч, компьютер грузился около 15 минут=))
    The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.. © fundamentals of Chess 1883
    "Dream as if you'll live forever, live as if you'll die today." (с) James Dean.
    Менеджер по проектам(без опыта работы менеджером) или ассистент для начала , никому не нужен?=)

  14. #13
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для MOCT
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,718
    Вес репутации
    158
    Цитата Сообщение от Ego1st
    около 2500 тысяч, компьютер грузился около 15 минут=))
    по-русски говоря - два с половиной миллиона.
    "верю-верю, сам болтун" (с)

  15. #14
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    1,112
    Вес репутации
    389
    Я думаю на среднестатистическом компьютере даже столько файлов не будет ..
    вы прекрасно поняли сколько я сказал..
    P.S. Шутку оценил=))
    The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.. © fundamentals of Chess 1883
    "Dream as if you'll live forever, live as if you'll die today." (с) James Dean.
    Менеджер по проектам(без опыта работы менеджером) или ассистент для начала , никому не нужен?=)

  16. #15
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    17.09.2004
    Сообщений
    1,664
    Вес репутации
    763
    Почти всё, что у нее найдено (кроме червя, скорее всего он сам пришёл), могло быть загружено всего с одной закладки. Позавчера одну такую смотрел - примерно тот же набор и грузится.
    Глючить всё действительно начинает дико. "Тормозит" - это еще мягко сказано.

  17. #16
    Visiting Helper Репутация Репутация Аватар для orvman
    Регистрация
    08.04.2005
    Сообщений
    533
    Вес репутации
    74
    это домашний компьютер пользовательницы, далекой от компьютерной безопасности.
    это еще мягко сказано.
    Мда. Не ну а чё, прикольная "пользовательница", еще и блондинка видать.
    Неофициальный форум Outpost Firewall http://forum.five.mhost.ru

  18. #17
    Visiting Helper Репутация
    Регистрация
    03.10.2004
    Сообщений
    699
    Вес репутации
    76
    Цитата Сообщение от MOCT
    где кукизы? какие кукизы???
    Это ответ на провакацию Ксена.
    Орет по делу в том то и дело.
    Всего один дурной бит - и гигабайты лежат в маразме.
    Скажи мне свою OS и я скажу тебе КТО ты.

  19. #18
    External Specialist Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    818
    Вес репутации
    79
    Какая провокация? Давайте снова не будем флеймить, все и так знают мое отношение к блэкпиару Каспера, который коснулся и самого продукта. С технической-то точки зрения его софт я уважаю =)

    По теме, вы не пробовали устанавливать Kazaa вместе со всем прилагающимся адварем? =))

  20. #19
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для RiC
    Регистрация
    22.04.2005
    Сообщений
    1,988
    Вес репутации
    571
    Цитата Сообщение от Xen
    По теме, вы не пробовали устанавливать Kazaa вместе со всем прилагающимся адварем? =))
    Судя по высказываниям на форуме КАВ нормально ставится, вместе с адварью естественно. В действительности вопрос спорный потому как адварь ставится с одной стороны легитатимно, с другой - а зачем тогда вообще база с адварью нужна ?

  21. #20
    Full Member Репутация
    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    153
    Вес репутации
    69
    Цитата Сообщение от RiC
    Судя по высказываниям на форуме КАВ нормально ставится, вместе с адварью естественно. В действительности вопрос спорный потому как адварь ставится с одной стороны легитатимно, с другой - а зачем тогда вообще база с адварью нужна ?
    Угу. Тулбары в IE также замечательно ставятся, несмотря на Deny в алертах проактивки.

Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

  1. getlersan.org - что это за ужас?
    От Anastasia в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.05.2011, 18:51
  2. ОМГ...скорость скачивания 16 kb/s!Ужас!
    От Cripl в разделе Помогите!
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.02.2011, 19:37
  3. УЖАС ЧЁ ТВОРИТСЯ!
    От Chrome в разделе Помогите!
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.04.2010, 10:53
  4. Ужас в одном московском дворе
    От ScratchyClaws в разделе Оффтоп
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 03:03
  5. Ужас не знаю что делать
    От cmept в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.11.2008, 20:50

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00131 seconds with 17 queries