Показано с 1 по 3 из 3.

Get Accelerated (заявка № 62910)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    53

    Question Get Accelerated

    На компьютере установлен Avira Antivir Personal. Вирус появился 4 декабря. Временно исчез после установки даты на компьютере на два дня назад. Вирус снова появился через день. Пробовал лечить с помощью CureIt!, Virus Removal Tool. Avira Antivir Personal обнаружила в atapi.sys вирус TR\Protector.c.1 [Trojan].
    Программа JV16 PT на зараженном компьютере не запускается.

    В настоящее время svchost занимает 99% процессорного времени.

    По аналогии со случаями у других людей вижу, что проблемы в файлах av_md.exe, siszyd32.exe. Не решаюсь вручную их удалять.
    Помогите пожалуйста с моей проблемой.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    3,677
    Вес репутации
    222
    Запустите утилиту в аттаче get.zip,ПК перезагрузится. Повторите логи.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip get.zip (696 байт, 6 просмотров)

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    53
    Спасибо за ответ.
    Начал делать логи. После получения virusinfo_syscure.zip требуется произвести перезагрузку. Перезагрузка входит в бесконечный цикл. Выбор варианта перезагрузки (безопасная, последняя удачная и т.д. )не помогает. Мелькает какое-то сообщение, которое я прочесть не успеваю.
    Такая ситуация у меня была раньше. Я избавился от нее с помощью восстановления с дистрибутива. Причем, в самом начале работы программы установки XP Home Editionнужно было выбирать опцию установки, а не восстановления. В процессе установки система еще раз предлагает восстановить найденную копию. В этот раз нужно выбрать восстановление.

    10 минут назад еще раз восстановил XP. Обновил Avira Antivir. Понадобилась перезагрузка. Опять система входит в цикл перезагрузки. По-этому я решил заново ставить XP на отформатированный диск. Спасибо за помощь.

  • Уважаемый(ая) Yuri2009, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Get Accelerated & seres.exe в одном флаконе!
      От koscheck в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 23.10.2009, 02:41

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00841 seconds with 20 queries